Новости Joomla

WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla

👩‍💻 WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla.Плагин добавляет элемент Яндекс Карт для конструктора страниц YOOtheme в Joomla. Гибкие настройки отображения маркеров, всплывающих окон и их содержимого, кластеризация маркеров.👩‍💻 v.1.2.0. Что нового?- Исправление отображения иконок и всплывающих окон маркеров. - Теперь на мобильных устройствах перетаскивание карты работает только с помощью двух пальцев- Новые элементы управления картой:- - Открыть карту в полноэкранном режиме- - Линейка и планиметр- - Определить моё местоположение- - Управление поворотом и наклоном карты- - Поиск по карте- Новые режимы центрирования карты:- - Режим Координаты. Используются значения полей Широта и Долгота- - Режим На крайнем маркере. Используются координаты крайнего установленного на карте маркера- - Режим Вмещать все маркеры. Карта позиционируется и масштабируется для отображения всех установленных маркеров на карте- Теперь расположение элементов управления картой можно настроить- Добавлена возможность выбрать цвет маркера- Карта перемещается к маркеру при открытии всплывающего окна- Добавлена возможность скрыть всплывающее окно- Настраиваемая позиция всплывающего окна относительно маркера. Допустимые значения - сверху, слева и справа от маркера- Улучшено указание координат с помощью мини-карты в настройках маркера. Теперь в окне настроек элемента карты при перетаскивании маркера карта следует за ним- Добавлены параметры смещения по осям X и Y для иконок маркеров и кластерови другое.Системные требования.Минимальная версия Joomla - 4.2, PHP - 8.0.Версия расширения 1.2.0 протестирована на Joomla 6.0-beta3.👩‍💻 Релиз выпущен усердиями участника нашего сообщества Андрея Смирникова (@tg_andrey).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #яндекс #yootheme #yandex #яндекскарты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1589 Просмотров
*

adamsage

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Такой вопрос, если мне необходимо под себя немного переправить стандартный плагин (не модуль  и не компонент), куда мне его сохранить, чтобы при обновлении он не слетел, заливал его в папку HTML , своего шаблона,  Joomla его не подхватывает!
« Последнее редактирование: 06.08.2013, 17:58:40 от b2z »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
никуда
можно сделать свой плагин по аналогии стандартного и обозвать его по своему. Установить, стандартный выключить, а свой включить.
*

adamsage

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
спасибо, так и сделаю :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Call to a member function NewColorizeImage() on null при переходе PHP 7 [Решено]

Автор Eholov

Ответов: 3
Просмотров: 3449
Последний ответ 17.03.2023, 11:03:04
от Olexa
Разбор кода joomshoping поиск

Автор Юрий777

Ответов: 1
Просмотров: 1053
Последний ответ 15.11.2022, 07:17:12
от Юрий777
После обновления Joomla до версии 3.9.23 проблема сохранения материала (Решено)

Автор yarek

Ответов: 6
Просмотров: 1790
Последний ответ 23.01.2021, 20:42:45
от wishlight
Ошибка при авторизации в админке [Решено]

Автор flat

Ответов: 0
Просмотров: 1254
Последний ответ 03.12.2020, 05:29:16
от flat
[Решено. Причина не найдена] Failed to read session data Joomla 3.8.1 php 7.1.11

Автор capricorn

Ответов: 6
Просмотров: 12683
Последний ответ 17.07.2020, 03:33:08
от d1KdaT