0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 5327 Просмотров
*

sabfire

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Доброго времени суток! Пардон, если не туда пишу, бродил по форуму в поисках решения, так ничего и не придумал.
Сабж:
Имеется сайт на локалке, Joomla 2.5, стоит фреймворк гантри с шаблоном атом (не атомик), в шапке и футере все залито по пресету, там же в гантри цвет пресета и меняется. Требуется вместо цвета, поставить картинку с градиентом. Фаербагом просматривал и менял, но все меняется в скомпилированных файлах, которые при очистке кеша в гантри слетает в небытие. А в файлах шаблона .less не разбираюсь и найти нужные места для изменений не могу :( Направьте на путь истинный, буду очень благодарен.
пс: Какие файлы приложить на разбор полетов? 
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Обратитесь к разработчику, а если не покупали, то варез здесь обсуждать правилами запрещено
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Доброго времени суток! Пардон, если не туда пишу, бродил по форуму в поисках решения, так ничего и не придумал.
Сабж:
Имеется сайт на локалке, Joomla 2.5, стоит фреймворк гантри с шаблоном атом (не атомик), в шапке и футере все залито по пресету, там же в гантри цвет пресета и меняется. Требуется вместо цвета, поставить картинку с градиентом. Фаербагом просматривал и менял, но все меняется в скомпилированных файлах, которые при очистке кеша в гантри слетает в небытие. А в файлах шаблона .less не разбираюсь и найти нужные места для изменений не могу :( Направьте на путь истинный, буду очень благодарен.
пс: Какие файлы приложить на разбор полетов?  


Здравствуйте. Как решили задачу, правкой .less файла? Похожая задача только под шаблон Afterburner 2.0
« Последнее редактирование: 19.03.2014, 15:43:42 от borro »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обзор Gantry Framework

Автор al-teen

Ответов: 236
Просмотров: 101427
Последний ответ 14.01.2020, 20:03:16
от snezhnobelaya
Как поменять названия пользовательских страниц их у меня 8?

Автор razila_ra

Ответов: 7
Просмотров: 2213
Последний ответ 07.06.2018, 14:14:43
от lexxbry
Резиновый шаблон

Автор DiabloZet

Ответов: 14
Просмотров: 4250
Последний ответ 08.01.2015, 22:15:13
от DiabloZet
J!Blank Template - Чистый шаблон для Joomla 2.5.x / 3.x (Less / SCSS / mobile / CSS3 / HTML5 и т.д.)

Автор sm_denis

Ответов: 80
Просмотров: 53718
Последний ответ 03.12.2014, 15:15:09
от sm_denis
Какая ошибка мешает установить шаблон?

Автор borro

Ответов: 0
Просмотров: 3333
Последний ответ 13.04.2014, 14:32:07
от borro