Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1392 Просмотров
*

HolySong

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
http://iz.com.ua/index.php?option=com_sdrsssyndicator&feed_id=33&format=raw
http://iz.com.ua/index.php?option=com_sdrsssyndicator&feed_id=27&format=raw

 вот ссылки на наши RSS, как только выходит новость с активной ссылкой то с этого RSS пропадают все новости и укр нету соответственно нечего брать... такого раньше не было не подскажете в чем может быть причина?
*

HolySong

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
А еще бывает когда переходишь по ссылке он предлагать скачать файл этого RSS
*

HolySong

  • Захожу иногда
  • 149
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

У вас есть любимые места развлечений?

Автор Валюшка67

Ответов: 0
Просмотров: 3366
Последний ответ 06.06.2023, 23:55:03
от Валюшка67
ссылка на неопубликованный материал

Автор snoopik

Ответов: 9
Просмотров: 8589
Последний ответ 21.03.2019, 04:50:20
от vasmed
Есть у кого нибудь опыт работы с EZ Realty?

Автор stardel

Ответов: 5
Просмотров: 4051
Последний ответ 08.03.2019, 13:47:38
от zaspola
Убрал в настройках материалов "Заголовок как ссылка" - "нет". И в разделе ссылки с заголовков исчезл

Автор Adrian1111

Ответов: 6
Просмотров: 5254
Последний ответ 22.03.2018, 22:17:44
от palexa
Изображение-ссылка в материале

Автор Omedius

Ответов: 4
Просмотров: 3612
Последний ответ 02.07.2017, 21:11:10
от vipiusss