Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2663 Просмотров
*

godfather_

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем привет. Интересует такой вопрос. Как открыть возможность оставлять комментарии для незарегистрированных? Сайт: http://tyfli.com/ Подключил комментарии с контакта, но хотелось бы еще добавить возможность оставлять их и тем кто не является пользователем данной социальной сети. При этом нужно сохранить возможность контролировать комментарии, администратором. А то, купил человек обувь, понравилась она ему, о рассказать на сайте не может об этом, без регистрации. Может кто сталкивался, буду очень благодарен за помощь...
*

alex-ustas

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 1
в настройках магазина, что используете?
*

godfather_

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
*

alex-ustas

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 1
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Всем привет. Интересует такой вопрос. Как открыть возможность оставлять комментарии для незарегистрированных? Сайт: http://tyfli.com/ Подключил комментарии с контакта, но хотелось бы еще добавить возможность оставлять их и тем кто не является пользователем данной социальной сети. При этом нужно сохранить возможность контролировать комментарии, администратором. А то, купил человек обувь, понравилась она ему, о рассказать на сайте не может об этом, без регистрации. Может кто сталкивался, буду очень благодарен за помощь...
В VirtueMart 2 отзывы могут оставлять либо купившие товар, либо зарегистрированные пользователи. И это в принципе правильно, иначе спам придется выгребать тоннами.
*

godfather_

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Да, Вирт второй стоит, я так и понял что только такой функционал в наличии, но бывает такое что человек сделал покупку по телефону, так почему бы ему не позволить оставлять отзывы
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Да, Вирт второй стоит, я так и понял что только такой функционал в наличии, но бывает такое что человек сделал покупку по телефону, так почему бы ему не позволить оставлять отзывы
Ну тогда или код пахать или ставить дополнительный компонент комментов. Но сразу говорю - в мусоре захлебнетесь, проходили это уже))))
*

alex-ustas

  • Захожу иногда
  • 126
  • 3 / 1
Да, Вирт второй стоит, я так и понял что только такой функционал в наличии, но бывает такое что человек сделал покупку по телефону, так почему бы ему не позволить оставлять отзывы
в JoomShopping достаточно в настройках снять отметку в "Отзывы только для зарегистрированных "
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться