Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1542 Просмотров
*

blogunko

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Доброго времени всем!
Столкнулся с проблемкой и уповаю на помощь форума, поскольку уже мозги совсем заходятся..(
Настраиваю пагинацию на сайте, пример можно посмотреть здесь http://test.sanndena.com.ua/portfolio/web-design.html

Уже подбил под себя все стили, исхищрениями через CSS вывел нужный бэкграунд для неактивной страницы (т.е. для той, на которой мы находимся в данный момент), но вот загвоздка: этот самый стиль отвечает и за вывод кнопки "предыдущая" (у меня на сайте она в виде картинки стрелочки). Следовательно, когда мы находимся на первой странице, эта кнопка не активна (обратно листать некуда) и для нее задаётся злополучный бэкграунд!
Самое интересное, что подобная ситуация с другой стороны не возникает: т.е. когда мы находимся на последней странице - кнопка "следующая" пропадает вовсе, как и должно быть. А вот на первой странице почему-то такого не происходит(

Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему? Я так понимаю, у меня один вариант: через код сделать так, чтобы на первой странице не показывалась кнопка "предыдущая"..
А вот как это сделать - ума не приложу!
Буду рад любой помощи!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать из footer ссылки?

Автор NextOn

Ответов: 33
Просмотров: 47527
Последний ответ 16.06.2017, 19:48:01
от Intrande
Добавление модулей к новой странице

Автор Sonnic_lab

Ответов: 8
Просмотров: 1639
Последний ответ 15.11.2014, 15:47:02
от Sonnic_lab
Не сохраняется отредактированный материал на Главной странице блога

Автор Еlenamanakova

Ответов: 17
Просмотров: 2790
Последний ответ 30.04.2013, 10:55:53
от Еlenamanakova
Не знаю как убрать текст

Автор Rasmus992

Ответов: 0
Просмотров: 1625
Последний ответ 15.02.2013, 19:22:05
от Rasmus992
Пропали стили на странице редактирования материала

Автор Web_Studio_MAX

Ответов: 10
Просмотров: 5359
Последний ответ 26.10.2012, 15:34:11
от Web_Studio_MAX