Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 3697 Просмотров
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Регулярные проблемы, почти каждый день приходит письмо от яндекса что сайт не доступен, причём как правило в 3 часа ночи.
Регулярно случаются проблемы и днём, как сейчас, только помимо моего сайта не работает их ГС (nic.ru)
Это какой то шлакохостинг помоему, жаль оплатил на год вперёд да еще и самый дорогой тариф.
кто сталкивался ?
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
да еще и оперативы выделяет 192 мегобайта на всё. Мне кажется очень мало.
*

NortonFox

  • Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Я сталкивался.
Когда то давно перепробовал около 5 рус. хостингов, все они в какой то момент начинали пляски с бубнами. Потом взял американский хостинг, был приятно удивлен, цена та же, а качество не сравнимо. Потом и эти хостинги стали подводить. Сейчас на впс пока что чувствую себя нормально.
Мораль сей басни - нету надежных хост. услуг, даже если вы сделаете у себя дома хороший сервер с широким каналом, то ваш дом может уйти под землю, надо читать отзывы, брать на время и смотреть на результат, продляя не больше чем на один год
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Не сказал бы что nic.ru плохой хостинг.
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Цитировать
да еще и оперативы выделяет 192 мегобайта на всё
Это вы ещё кучеряво живёте, у меня на одном договоре вообще 128. А так конечно и без этого нареканий много! Особенно тех.поддержка умиляет: ответ на письмо приходит мин. через неделю, а так недельки 2 приходится ждать. Конечно с таким ограничением оперативки приходится некоторые расширения для Joomla отсеивать.
*

makarovse

  • Захожу иногда
  • 240
  • 2 / 0
Не сказал бы что nic.ru плохой хостинг.
В чём то согласен,  у меня друг там работает (сервера админит) и говорит там всё круто, но блин регулярно не работают сайты.. видимо я не видел мест где хуже
*

Алена П

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не знаю, ребята, у меня уже 4 года там сайт, работает без проблем.....
NortonFox, а вы американский хостинг у них же брали или у другой компании? у них я только про амстердамский слышала....
*

NortonFox

  • Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Алена П Никак не у них )))
Последний амер хостинг был хостгатер, но он уже третий такой хост который под конец проплаты перебоями хотел заставить сменить тариф на более дорогой, что мне конечно не понравилось, пришлось разбираться как поднять свой сервер.
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

Алена П

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
NortonFox, понятно, спасибо!
*

Bismuth

  • Захожу иногда
  • 138
  • 2 / 0
Регулярные проблемы, почти каждый день приходит письмо от яндекса что сайт не доступен, причём как правило в 3 часа ночи.
Регулярно случаются проблемы и днём, как сейчас, только помимо моего сайта не работает их ГС (nic.ru)
Это какой то шлакохостинг помоему, жаль оплатил на год вперёд да еще и самый дорогой тариф.
кто сталкивался ?

У меня был на этом хостинге, тоже проблемы были, а сейчас я переехал на homehosts.ru там полет нормальный ни разу не приходили уведомления на yandex
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы с хостингом

Автор zpc

Ответов: 2
Просмотров: 1039
Последний ответ 15.03.2016, 14:17:26
от zpc
Проблемы при переезде на другой хостинг

Автор varran

Ответов: 7
Просмотров: 1302
Последний ответ 20.10.2015, 19:37:13
от flyingspook
Хостинг jino сайты медленно грузятся

Автор kurakin

Ответов: 9
Просмотров: 5157
Последний ответ 02.10.2014, 12:24:54
от Джино.Спектр.Консультант
Проблемы с nginx как прокси

Автор ustus

Ответов: 9
Просмотров: 63940
Последний ответ 05.05.2013, 01:23:09
от ustus
Регулярно пропадает .htaccess

Автор Loasa

Ответов: 6
Просмотров: 3135
Последний ответ 14.09.2011, 08:45:54
от chest