Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1416 Просмотров
*

stavsid

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Есть раздел меню Личный кабинет. Как сделать чтобы при нажатии на эту менюшку, если не залогинен, выкидывало на страницу логина, а если залогинен, выкидывало на страницу просмотра своего профиля?
Сделал менюшку с ссылкой на вход CB и в модуле настроил редирект на страницу просмотра профиля, все бы хорошо, но если человек уже залогинен, он не может просмотреть свой профиль, он выходит на страницу логина где ему предлагают выйти.
Вроде все просто, но не выходит каменный цветок(((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кроссбраузерность профиля CommunityBuilder 2

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 3794
Последний ответ 05.03.2018, 08:15:18
от warlocksp
Вложенное меню при редактировании профиля

Автор alfaf1

Ответов: 0
Просмотров: 1971
Последний ответ 13.07.2016, 13:34:55
от alfaf1
Как сделать в редактировании профиля юзера поял ввиде таблицы?

Автор Dusk09

Ответов: 0
Просмотров: 1517
Последний ответ 11.08.2015, 21:21:46
от Dusk09
Вывод профиля на Печать, Отправить, PDF - ?

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 1789
Последний ответ 24.06.2015, 14:03:51
от warlocksp
CommunityBuilder Блог вывод вступительного текста в списке блогов профиля

Автор FitMe

Ответов: 1
Просмотров: 1751
Последний ответ 28.05.2015, 15:53:10
от FitMe