Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1677 Просмотров
*

alexxsav

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 2 / 0
  • http://c-site.ru
Отслеживание заказов
« : 23.09.2013, 16:44:55 »
Добрый день.  Хочу проанонсировать новое устройство и программный продукт для обработки заказов в virtuemart  и получение оперативных уведомлений о них.
Программно аппаратный комплекс состоит из устройства и ПО, устанавливаемое на компьютер.

Опишу коротко возможности
Устройство
- световая индентифиакация о поступлении новых заказов
- Световая идентификации работоспасобности сайта
- работа по usb
- отслеживание статусов заказа
- антивандальный корпус
Программное обеспечение
- удаленная обработка заказов
- защищенная авторизация в интерент магазине
- программный интерфейс обработки заказаов без использования сайта
- постоянная синхронизация с сайтом
- контроль работоспособности интернет магазина
- малая нагрузка на сервер и компьютер
- работа через SOAP
- фоновый режим
- простая установка
Поддержка:
- Joomla 1.5.x 2.5.x
   - VirtueMart 1.9.x 2.x
- Bitrix интернет магазин (Планируется)

В общем сейчас готовится промо видео о работе + ролик по использованию этого софта. Будет платная и бесплатная версия + коробочная версия с устройством.
Если есть советы и интерес со стороны распространение и использования, да и просто поболтать, с удовольствием пойду на контакт.

*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нумерация заказов

Автор Ragnos

Ответов: 3
Просмотров: 1856
Последний ответ 30.05.2015, 15:31:05
от Cybervizor