Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1356 Просмотров
*

wfire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Есть такой простенький компонент Efemerides - http://joomlacode.org/gf/project/efemerides/frs/?action=FrsReleaseBrowse&frs_package_id=4227. Состоит из собственно компонента и модуля, который выводит перечень событий на сегодняшний день. И все бы хорошо, но вот только выводит он текст события, убивая всяческое форматирование - ни абзац вставить, ни жирным выделить. Перешерстил весь код модуля - не смог найти, на каком этапе вырезаются все тэги. Поэтому обращаюсь за помощью...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Перешерстил весь код модуля - не смог найти, на каком этапе вырезаются все тэги. Поэтому обращаюсь за помощью...
Не код модуля нужно шерстить, а код компонента.
Компонент использует Joomla текст-редактор, который обрезает HTML тэги. Отключите его.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

wfire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Цитировать
Компонент использует Joomla текст-редактор, который обрезает HTML тэги. Отключите его.
Но когда мы размещаем обычный материал в разделе/категории - этот же редактор ничего не обрезает ведь...
В коде компонента тоже ничего не нашел.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
В коде компонента тоже ничего не нашел.
Код: php-brief
<?php
$editor =& JFactory::getEditor();
                echo $editor->display( 'description', $this->efemerides->description, '100%', '300', '44', '9' ) ;
?>
<?php
                $editor =& JFactory::getEditor();
                echo $editor->save( 'description' );
        ?>

Но когда мы размещаем обычный материал в разделе/категории - этот же редактор ничего не обрезает ведь...
Добавьте
Код: php-brief
JREQUEST_ALLOWRAW
« Последнее редактирование: 24.09.2013, 10:12:55 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

wfire

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Простите за несообразительность. Насколько я понимаю, JREQUEST_ALLOWRAW является параметром функции getVar. В файлах компонента эта ф-ция используется дважды: в файле administrator/components/com_efemerides/models.efemerides.php и administrator/components/com_efemerides/admin.efemerides.php. Попробовал добавить этот параметр в первом упомянутом файле - не помогло... Прошу дополнительных разъяснений ^-^
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
JREQUEST_ALLOWRAW является параметром функции getVar
Правильно. Проследите, где грузится из JRequest::getVar('post') сам текст для дальнейшего сохранения в базе, там и проставьте этот параметр. Дело в том, что я не знаком с вашим компонентом и нет времени копаться, но принцип должен быть обшим.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При попытке войти в админку 404 ошибка компонента

Автор omezik

Ответов: 4
Просмотров: 2399
Последний ответ 31.08.2019, 22:41:46
от Taatshi
Ошибка 500 ( errcode 28) Нужна ваша помощь!

Автор pavelmang

Ответов: 1
Просмотров: 1211
Последний ответ 25.04.2017, 12:14:49
от ProtectYourSite
нужна помошь по сайту для слабовидящих

Автор twitti

Ответов: 0
Просмотров: 1225
Последний ответ 18.08.2016, 17:38:14
от twitti
есть работающий сайт на Joomla1, 5 нужна консультация знающего именно Joomla1, 5

Автор fasis

Ответов: 8
Просмотров: 1709
Последний ответ 15.08.2016, 14:05:16
от SeBun
Нужна помощь с каталогом

Автор korvet

Ответов: 2
Просмотров: 1168
Последний ответ 17.09.2015, 13:08:31
от korvet