0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 962 Просмотров
*

1FAN

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Привет.
Ребят подскажите,  вывожу на главную страницу карусель товаров с помощью News Show Pro GK4, у большинства в качестве миниатюры стоит главная картинка товара, а у остальных дополнительная картинка.
Например если у товара загружена главная картинка например "Холодильник" и ещё добавочные 4 штуки разные ракурсы этого холодильника (ручки, крышки и.т.д). News Show Pro GK4 отображает эти доп.картинки к товару, но мне на странице нужно только чтобы он показывал главную картинку. Ситуация такая что пользователь зашедший на сайт видит вместо холодильника какую нибудь его часть крышку или полку.
Как это исправить? Help! ! ! !
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Рекомендую обратиться за поддержкой к разработчику Вашего коммерческого расширения.
Тема Администрация форума И Коммерческие шаблоны
Если вы приобрели шаблон то пускай создатель шаблона и оказывает поддержку в той мере которой считает нужной.
Если же вы где то скачали его с варезника... то зачем я буду работать на владельца варезника или тем более на скачивающего? )) Тем более по моим наблюдениям с варезников качают и на базе них создают вполне себе коммерческие сайты и вопросы как правило коммерческого плана.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 2108
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 6040
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести ID товара в описании товара?

Автор Stasweb

Ответов: 8
Просмотров: 2410
Последний ответ 28.11.2022, 23:22:27
от Evgen Kulibin
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 2887
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin
Как правильно настроить покупку в VirtueMart?

Автор varella

Ответов: 1
Просмотров: 1257
Последний ответ 12.10.2022, 16:14:04
от varella