Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3920 Просмотров
*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Добрый день!

Вся надежда на ВАС! Помогите ! ! !

У меня установлен VirtueMart 1.1.6.+joomla 1.5+CSV Improved 1.9. При выгрузке товара невозможно выгрузить дочерние товары! Родительский товар видно в екселе, а вот дочерних совсем нет! Что делать?! Перечитала множество форумов, но никто такую ситуацию не рассматривал >:(


Заранее благодарна! 
*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Прошу Вас не оставляйте мой вопрос без внимания!
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
вы дочерние товары выгружаете, все поля при экспорте указываете - product_parent_sku и пр.?
*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Доброе утро! При выгрузке товара я указываю следующие параметры: product_sku; product_name; product_parent_sku; product_parent_id; attribute_values; product_price В выгружаемом файле у меня только отображаются родительские продукты, а вот дочерних продуктов нет! product_parent_sku -данный столбец пустой! Причем в БД они есть и на каждый дочерний товар свой (другой) артикул, отличающийся от родительского! Может вы подскажете в чем может быть дело?! Уже над этой проблемой бьюсь вторую неделю!
*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
вы дочерние товары выгружаете, все поля при экспорте указываете - product_parent_sku и пр.?
Доброе утро! При выгрузке товара я указываю следующие параметры: product_sku; product_name; product_parent_sku; product_parent_id; attribute_values; product_price В выгружаемом файле у меня только отображаются родительские продукты, а вот дочерних продуктов нет! product_parent_sku -данный столбец пустой! Причем в БД они есть и на каждый дочерний товар свой (другой) артикул, отличающийся от родительского! Может вы подскажете в чем может быть дело?! Уже над этой проблемой бьюсь вторую неделю!
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
1. Проверьте в настройках экспорта Options - > Product options, не указано ли там Only parent products - да.
2. Я что-то не вижу в списке Available Fileds при выборе типа экспорта Product export поля product_parent_id (?).
*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
1.Проверьте в настройках экспорта Options - > Product options, не указано ли там Only parent products - да .
2. Я что-то не вижу в списке Available Fileds при выборе типа экспорта Product export поля product_parent_id (?).
Добрый вечер! Вы знаете вот и у меня нет таких настроек "экспорта Options - > Product options, не указано ли там Only parent products - да"
Я даже в замешательстве....Все перепроверила CSV Improved 1.9.2 ( русифицированный). И там таких настроек с указанием, что выгружать только родительские товары нет!
Может у меня какая то Неправильная версия стоит... Я уже весь инет перерыла, а с такой проблемой видимо только я и столкнулась! Если Вам не трудно, Вы не могли бы мне дать ссылку на нужный мне компонент, как у Вас :) Или файлик :) Просто я уже ничего не понимаю почему так происходит. Голова кругом, прайс не выгружается, а оптовики просят....
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
У меня официальный CSVI Pro 3.8.3 для J1.5 и VM 1.1.9.
Вот так выглядит.


*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
У меня официальный CSVI Pro 3.8.3 для J1.5 и VM 1.1.9.
Вот так выглядит.


Я хотела сказать Вам огромное спасибо!
Значит, что я сделала
1. Удалила CSV Improved 1.9.2
2. Скачала CSVI VirtueMart 3.6 (вот отсюда http://for-joomla.net/joomla-components/csv-improved-virtuemart-v3-6-import-tovarov-v-virtuemart.html)  ----установила.
3. После установке почему то у меня пошли иероглифы перевода.
4. Залезла в файлик public_html /administrator/language/ru-RU и добавила 2 файла из скачанного пакета language, они называются en-GB.com_csvivirtuemart и en-GB.com_csvivirtuemart.menu (их я переименовала на ru-RU.com_csvivirtuemart и ru-RU.com_csvivirtuemart.menu.
5. После чего все каракули пропали.
6. Настроила поля и все стало РАБОТАТЬ!
Ура мои мучения закончились! Огромное спасибо "capricorn" за поддержку и наведение неправильный ответ!

*

Катрин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Я хотела сказать Вам огромное спасибо!
Значит, что я сделала
1. Удалила CSV Improved 1.9.2
2. Скачала CSVI VirtueMart 3.6 (вот отсюда http://for-joomla.net/joomla-components/csv-improved-virtuemart-v3-6-import-tovarov-v-virtuemart.html)  ----установила.
3. После установке почему то у меня пошли иероглифы перевода.
4. Залезла в файлик public_html /administrator/language/ru-RU и добавила 2 файла из скачанного пакета language, они называются en-GB.com_csvivirtuemart и en-GB.com_csvivirtuemart.menu (их я переименовала на ru-RU.com_csvivirtuemart и ru-RU.com_csvivirtuemart.menu.
5. После чего все каракули пропали.
6. Настроила поля и все стало РАБОТАТЬ!
Ура мои мучения закончились! Огромное спасибо "capricorn" за поддержку и наведение неправильный ответ!
*

rezon

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
CSV Improved обрезаются  кириллические (русские) символы кто как лечил?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какая последняя версия CSV Improved для Joomla 1.5?

Автор tolian_27

Ответов: 1
Просмотров: 2713
Последний ответ 06.05.2016, 06:49:10
от alexzhimuk
Обсуждение бесплатного компонента импорта-экспорта товаров VirtueMart "CSV Improved 1.9"

Автор danklassik

Ответов: 14
Просмотров: 15300
Последний ответ 18.02.2016, 10:21:33
от Storm
Компонент CSVI 1.9.2 не экспортирует товары

Автор mrfruze

Ответов: 3
Просмотров: 2949
Последний ответ 08.12.2014, 09:59:55
от mrfruze
CSV Improved 1.5 RC1 - инструкции и вопросы

Автор Wharfadale

Ответов: 27
Просмотров: 24374
Последний ответ 22.09.2013, 15:07:48
от greenland
CSV improved - как добавить производителя?

Автор TyT

Ответов: 4
Просмотров: 4364
Последний ответ 08.07.2013, 01:23:02
от trubiser