Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1686 Просмотров
*

Maryselka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
При переносе сайта возникло много трудностей. Придется заново заливать cms с нуля. Все бы ничего: материалов нет и настройки простенькие, НО, каталог на SOBI2 про достаточно хорошо наполнен.
Вопрос. Можно ли с помощью БД msql восстановить каталог на новом сайте?
*

evgen777

  • Давно я тут
  • 657
  • 62 / 2
Re: Перенос отдельно компонента
« Ответ #1 : 09.10.2013, 16:36:39 »
Что мешает сделать дамп таблиц компонента и перенести на нужный сайт?
phpMyAdmin  вам в помощь...
Разработка, доработка расширений для Joomla!
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Re: Перенос отдельно компонента
« Ответ #2 : 09.10.2013, 17:05:10 »
Под "дампом" подразумевается экспорт базы данных старого веб-сайта и ее импорт в новый.

Я тоже не вижу другого пути при условии, что и система Joomla старого и система Joomla нового веб-сайтов принадлежат одной и той же семье.

Кстати, выражайтесь точней. SOBI2 Pro не существует в природе. Есть SOBI2 и есть SobiPro.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Maryselka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 2 / 0
Re: Перенос отдельно компонента
« Ответ #3 : 09.10.2013, 23:36:32 »
Что мешает сделать дамп таблиц компонента и перенести на нужный сайт?
phpMyAdmin  вам в помощь...
Дамп сайта делала, не хочет из дампа восстанавливаться на новую директорию... Хочу попробовать на новый сайт, точнее в бд отдельно залить таблицы с com_sobipro. Буду гуглить "phpMyAdmin дамп таблиц компонента в joomla" Спасибо!
Я тоже не вижу другого пути при условии, что и система Joomla старого и система Joomla нового веб-сайтов принадлежат одной и той же семье.
Новую Joomla я на 3 версию установила. Но не на нее не на 2.5 пакет с компонентом не устанавливается, почему-то( Хотя на оф сайте пишут поддержку 2.5 и 3 Joomla...
Подозреваю, что если я даже дамп компонента отдельного перенесу, а из админки не установлю его, раздел работать не будет...Буду ковырять, ночь длинная ;)
Кстати, выражайтесь точней. SOBI2 Pro не существует в природе. Есть SOBI2 и есть SobiPro.
пардон,SobiPRO :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос пользователей в SobiPro

Автор Dekameron

Ответов: 0
Просмотров: 1215
Последний ответ 26.07.2014, 12:25:58
от Dekameron
Русский алфавит в модуле Free alpha index компонента SOBI2

Автор Steem26

Ответов: 15
Просмотров: 4099
Последний ответ 16.05.2012, 11:30:15
от intcorp