0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1565 Просмотров
*

lekraft

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Joomla 1.5.25
Уважаемые друзья, потратил уже 3 дня на поиск проблемы и её решения! очень прошу помочь разобраться в ситуации.

Сайт разработал не я, к сожалению, но достался он мне (да и что там в Joomla разрабатывать, всё уже готовое). Проблема в следующем.

При проверке на локальном сервере работает нормально, проблем нет.
При проверке на личном хостинге работает нормально, проблем нет. (домен делегирован на Яндекс, но это уже другой домен)
При проверке на хостинге 1gb.ru происходит следующее:
На моём компьютере открывается во всех браузерах, на моём ноутбуке открывается только админ-панель, браузер возвращает 502 ошибку, в Москве открывается у хостинг провайдера идеально (как на одном из моих компьютеров), в Екатеринбурге через стороннего провайдера тоже всё идеально. Но вот на рабочих компьютерах открывается тоже только админ-панель. Проверяли с техподом нагрузку на сайт, обработку скрипта, нет нагрузка не высока, в логах они ошибок не нашли и подключаются спокойно, закгрузка галереи за 0,81 с.

В чём же может быть проблема? Чудес не бывает, стоят 2 компьютера подкюченные к роутеру, имеющие 1 статический адрес, но почему с 1 заходит на сайт, а со второго нет? Почему на одном только админ-панель, а на втором всё идеально?
Может ли это быть связато с форматом домена .РФ: http://ернт.рф ?
Может ли это быть связано что index.php в корне содержит .js для перенаправления ниже по каталогу, и почему такой же скрипт работает в папке /admin направляя правильно... В какую сторону копать? DNS резолвит IP, у меня их порядка 10 и все как надо.
очень прошу помощи специалистов, потому что уже и не знаю что делать. Перенос на другой хостинг не вариант - проплачен на год, да и не мной, самое инетресное что чёрт возьми с моего статического ипа с доменом giusse.ru работает идеально!

И нет никаких ошибок php, такое чувство что просто скрипт долго обрабатывается, но опять же почему на некоторых ПК в браузерах это происходит мгновенно?
« Последнее редактирование: 21.10.2013, 18:41:43 от lekraft »
*

lekraft

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Проблему решил пересобрав Joomla, такое чувство что зацикливался обработчик, но найти фактически не удалось. Вообще что - то странное происходило. Закройте тему пожалуйста.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При переносе на новый хостинг Ошибка 500

Автор Ecspert

Ответов: 11
Просмотров: 2353
Последний ответ 14.08.2022, 14:04:28
от Ecspert
Восстановить сайт, но на другой адрес

Автор Escander

Ответов: 14
Просмотров: 1458
Последний ответ 02.02.2022, 14:50:07
от draff
Как перенести сайт с сервера на сервер? (с хостинга на локалку и наоборот)

Автор djed9

Ответов: 244
Просмотров: 114328
Последний ответ 06.07.2020, 23:28:32
от SeBun
Проблемы при смене хостинга

Автор Dinin

Ответов: 4
Просмотров: 2828
Последний ответ 08.04.2020, 12:20:17
от Dinin
Как проверить сайт на накрутку просмотров?

Автор mimoza

Ответов: 3
Просмотров: 3772
Последний ответ 17.12.2017, 16:33:43
от zikkuratvk