0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2908 Просмотров
*

Vitek23

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 1
Ребят, не кто ни сталкивался с такой проблемой:
 Установил себе jcomments v 2.3.0 все вроде работает Ок. Единственное не могу понять по чему не отображается значек оценки комментариев бордово-зеленый типо скольким понравилось а скольким нет. В настройкав все включено в правах пользователей галочки тоже стоят, в чем дело не пойму? Та же фигня к стати с кнопкой "сообщить модератору". Мож у кого было что подобное, или может плагин какой надо дополнительно установить?
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
У меня такое было на локальном хосте. После запуска на хостинге - всё стало отображаться.
Может какой PHP модуль нужен?
*

Vitek23

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 1
У меня такое было на локальном хосте. После запуска на хостинге - всё стало отображаться.
Может какой PHP модуль нужен?
У меня такое было на локальном хосте. После запуска на хостинге - всё стало отображаться.
Может какой PHP модуль нужен?
wd, спасибо за ответ. У меня как раз на локале сайт пока.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Блин, я даже не знаю что сказать. Уже столько раз на эту тему спрашивали и столько раз объяснял... Может внести это в лицензионное соглашение и пока не прочтут не давать скачивать файл? )))

Кнопки оценки комментария видны только в том случае, когда текущий пользователь может оценить. Если не может оценивать - их не будет. А не может оценивать если пользователь или автор комментария (глупо оценивать свой комментарий), или уже оценивал, или не имеет прав на оценку, или пользователь - гость, и с его IP уже оценивали.

Да и какой смысл ставить версию 2.3.0, когда уже 2 месяца как есть 3.0.0?
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
Блин, я даже не знаю что сказать. Уже столько раз на эту тему спрашивали и столько раз объяснял... Может внести это в лицензионное соглашение и пока не прочтут не давать скачивать файл? )))

Кнопки оценки комментария видны только в том случае, когда текущий пользователь может оценить. Если не может оценивать - их не будет. А не может оценивать если пользователь или автор комментария (глупо оценивать свой комментарий), или уже оценивал, или не имеет прав на оценку, или пользователь - гость, и с его IP уже оценивали.

Да и какой смысл ставить версию 2.3.0, когда уже 2 месяца как есть 3.0.0?
вижу что теме 2 года, но все же у меня именно такая проблема как у тс, jcomments 3 стоит на сайте, все норм работает, галочку возле "оценка комментариев" я поставил, и на вкладке права разрешил все группам оценивать.. но оценки комментариев так и не появляются....
*

hels

  • Захожу иногда
  • 200
  • 0 / 0
ща зашел на свой сайт с анонимайзера, и оценки видно, не ожидал что jcomments по IP определяет того кто оставил комментарий и игнорирует разные ники и емаил.. выходит что с моего района никто не сможет поставить оценку на комментах..
*

Nobillis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
или пользователь - гость, и с его IP уже оценивали.
А можно отключить эту проверку, чтоб все гости сайта могли давать оценку как и зарегистрированные пользователи?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Общее количество комментариев, оставленных конкретным пользователем

Автор Vlad1

Ответов: 9
Просмотров: 1540
Последний ответ 28.09.2022, 23:21:05
от Helios
Модуль для вывода последних комментариев из JComments

Автор draff

Ответов: 7
Просмотров: 1691
Последний ответ 16.09.2021, 21:35:48
от draff
Не отображается jComments на мультиязычном сайте

Автор Netman_avs

Ответов: 18
Просмотров: 6427
Последний ответ 22.05.2021, 14:35:12
от cepseu
JComments 3.0.7 Не корректно отображается на сайте

Автор bugmenot

Ответов: 0
Просмотров: 1192
Последний ответ 22.03.2021, 21:05:17
от bugmenot
Вывести один и тот же список комментариев плагина jcomments на разных материалах

Автор max_max

Ответов: 17
Просмотров: 1467
Последний ответ 16.10.2020, 20:48:50
от gartes