Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 976 Просмотров
*

Evg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Все работало перекрасно. Создавал новую категорию и выставлял ее на нужном материале.
В один прекрасный день пошла какая то ерунда - создаю новую категорию а привязать ее к материалу не могу. Она есть в выпадающем списке категорий но выбрать ее нельзя. Старые категории выбираются без проблем а новые нет ( просто они не кликабельны)
всю голову поломал. Наверно где то чего то поменял, но как вернуть обратно не знаю. Я много экспериментирую с сайтом, поскольку это первый опыт и все что читаю в инете пытаюсь попробовать и вроде все получается. И вот такая засада.
С категориями в joomshoping все впорядке они нормально работают а вот в самой Joomla такой глюк. Может там есть ограничение на количество категорий? у меня пять первых работает а остальные мертвые. Или я может где блокировку поставил?
Вообщем я даже не пойму куда копать...
Подскажите более опытные товарищи!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Могу сказать, что ограничений на кол-во точно нет. Блокировку тоже нельзя нигде поставить. Я лично с таким встречаюсь впервые и пока у меня нет идей, куда можно копнуть. Может кто-то другой подскажет.
*

xx.vadim

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Подскажите, а решена ли эта "проблемка" с выводом только определенных категорий на какую либо страницу? Долгое время не могу в этом разобраться самостоятельно.

Ссылки в моем меню разные, некоторые ведут сначала на категории, а некоторые сразу на список товаров. К примеру мне нужно по ссылке выйти на 5 определенных категорий, а у меня отображаются все, что в обще созданы. Через запятую назначать id категорий не получается, получается но только одну. Как быть?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не выводит категорию

Автор redmetal

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ 26.10.2023, 12:19:37
от redmetal
Как создать ссылку на категорию в картинке материала?

Автор Mnojitell

Ответов: 0
Просмотров: 539
Последний ответ 12.01.2023, 14:14:11
от Mnojitell
Изменять Alias при пересохранении в другую категорию

Автор astralisken

Ответов: 1
Просмотров: 444
Последний ответ 22.12.2022, 20:10:33
от beliyadm
Как пользователю выбирать категорию при публикации материала?

Автор Scaltro

Ответов: 4
Просмотров: 440
Последний ответ 07.08.2022, 21:48:50
от Scaltro
Нет возможности редактировать материал с фронта

Автор arma

Ответов: 0
Просмотров: 326
Последний ответ 02.06.2022, 17:56:37
от arma