Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1802 Просмотров
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Имеется структура категорий

Категория1
-Категория2
--Категория3

Создан модуль меню
Пункт меню1
-Пункт меню2
--Пункт меню3

Пункт меню1-список категорий, родитель категория1, выводит страницу с ссылками на категорию2 и категорию3
Пункт меню2-список категорий, родитель категория2, выводит страницу с ссылкой на категорию3
Пункт меню3-блог категории, выводит страницу с блогом категории3

Кликаю на пункт меню1, открывается страница с категорией2 и категорией3, одновременно в пункте меню1 вижу
появившуюся ссылку на дочерний пункт меню2

Все так и должно быть

При этом данная конструкция ведет себя по разному в Joomla 2.5 и Joomla 3.1.5

В Joomla 2.5 на открытой странице ссылка на пункт меню2 и ссылка на категорию 2 имеет одинаковый вид и ведет на страницу списка категорий с категорий3 и это правильно.
В Joomla 3 ссылки разные, ссылка на пункт меню2 ведет на страницу списка категорий с категорией 3, а ссылка на категорию2
ведет на блог категории2.

Вопрос почему в Joomla 3.1.5 ссылка на категорию2 ведет в блог категории, если для этой категории есть отдельный пункт меню "Список категорий"?

В Joomla 3 ошибка или фича?
« Последнее редактирование: 04.11.2013, 16:02:08 от KKAAZZOO »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Баг Joomla при работе с пунктами меню?
« Ответ #1 : 04.11.2013, 11:59:28 »
Интересненько. Больше похоже на баг. Надо бы проверить у себя на тестовом сайте. А лучше давайте дождемся 3.2 и там уже будем проверять.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Re: Баг Joomla при работе с пунктами меню?
« Ответ #2 : 04.11.2013, 12:05:30 »
Вот аналогичная тема для Joomla 1.7 http://joomlaforum.ru/index.php/topic,209868.0.html
В Joomla 2.5 эта ошибка была исправлена.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 119 / 9
Re: Баг Joomla при работе с пунктами меню?
« Ответ #3 : 04.11.2013, 16:00:43 »
Поставил сверху Joomla 3.2, ошибка пропала yes!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 11
Просмотров: 4878
Последний ответ 05.06.2025, 04:48:29
от andrey222
По поводу сессий Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 0
Просмотров: 1266
Последний ответ 25.05.2025, 09:26:17
от azm1n
Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 1626
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n
Вывести поля профиля Joomla

Автор romagromov

Ответов: 11
Просмотров: 2829
Последний ответ 28.04.2025, 10:25:44
от sivers
Максимальная версия PHP для Joomla 3

Автор Dram

Ответов: 8
Просмотров: 3233
Последний ответ 27.03.2025, 10:40:29
от wishlight