0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1327 Просмотров
*

abigail_w

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Меню не отображается на главной и  статьях (отображается  категориях) только в  ie: кликаешь по слову меню - страничка отъезжает, но вместо меню пустота, в  остальных браузерах все нормально.
сайт: pochemukot.ru
Сама потыркалась и туда, и сюда, и никак... >:( Помогите, пожалуйста...
Сразу скажу во всяких кодах я лох или полный лох, поэтому, пожалуйста, объясняйте  в чем проблема, как для тупого))))
*

abigail_w

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
я, конечно, все понимаю, но можно без снобизма?  от прочтения умных книг\сайтов проблема моя, ну никак не решиться, а куча времени будет потеряна в пустую. базовые знания про Joomla, HTML и интернет у меня имеются.
у меня конкретная проблема требующая конкретного решения, а не желание стать специалистом по Joomla или сайтостроению. И я прошу помощи.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
я, конечно, все понимаю, но можно без снобизма?  от прочтения умных книг\сайтов проблема моя, ну никак не решиться, а куча времени будет потеряна в пустую. базовые знания про Joomla, HTML и интернет у меня имеются.
у меня конкретная проблема требующая конкретного решения, а не желание стать специалистом по Joomla или сайтостроению. И я прошу помощи.
Вам надо еще добавить базовые знания по CSS.
После этого берете на вооружение IE Developer Toolbar http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=18359 и спокойно решаете свою проблему

И, кстати, если не хотите стать специалистом по Joomla, то зачем вопрос задаете на форуме добровольной поддержки движка Joomla?
*

abigail_w

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Вам надо еще добавить базовые знания по CSS.
После этого берете на вооружение IE Developer Toolbar http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=18359 и спокойно решаете свою проблему

И, кстати, если не хотите стать специалистом по Joomla, то зачем вопрос задаете на форуме добровольной поддержки движка Joomla?
потому что мне нужен, чтобы нормально работал один мой сайт.
CSS - я буду изучать полгода.
То что вы предлагает звучит как: "прежде чем рожать, сдай экзамен по акушерству"
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
потому что мне нужен, чтобы нормально работал один мой сайт.
CSS - я буду изучать полгода.
То что вы предлагает звучит как: "прежде чем рожать, сдай экзамен по акушерству"
Тогда получается мы должны лезть к Вам на сайт с инструментом IE Developer Toolbar и изучать ваши CSS.
А за чем?
К Joomla это не имеет ни какого отношения и в копилку опыта работы с ней ни чего не прибавится.
Это же форум про работу с движком Joomla.

Может поищите более дружественные форумы по сайтостроительству?
*

abigail_w

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
понятно. спасибо большое.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
понятно. спасибо большое.
нужно больше информации --- как устроено это меню и что в его основе - чистый CSS или скрипты? Если Вы у кого-то позаимствовали это меню, было бы не плохо дать инфо об исходнике, поскольку на сайте много чего подгружается и выделить отдельно, что относится к меню --- тяжело
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работают стили на одной странице

Автор yyyuuu

Ответов: 1
Просмотров: 1012
Последний ответ 17.02.2023, 17:11:08
от marksetter
Изменить заголовок в шапке сайта

Автор kunsaid

Ответов: 0
Просмотров: 1185
Последний ответ 03.12.2022, 18:34:32
от kunsaid
Кликабельность псевдоэлемента в пункте меню

Автор vasilii.pupkov

Ответов: 4
Просмотров: 1607
Последний ответ 29.12.2021, 23:15:38
от v42bis
Выпадающее меню

Автор DrShepard

Ответов: 10
Просмотров: 2178
Последний ответ 20.10.2021, 12:36:16
от DrShepard
Запретить наследование из шаблона на странице SP Page Build

Автор AlexP750

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 17.08.2021, 12:30:51
от AlexP750