0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1012 Просмотров
*

magarych

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день подскажите пожалуйста как решить такую проблему. Установил Custom Filters 1.9 (joomla 2.5) на шаблон ot_sexyqueen. В шаблоне реализована функция слайдера картинок главной страницы и товаров в отдельности. При включении CF на сайте, происходит перекос в работе слайдеров. Картинки при смене улетают за пределы блока. С помощью FireBug обнаружил, что в блоке <div> отвечающем за отображение картинки слайдера (после включения CF) добавляются дополнительные свойства: высота и отступ(margin), изменение которых и приводит к тому, что при уменьшении значения margin с 0 на -374 картинка вылетает за пределы видимости блока. Подозреваю, что решение скрывается где-то в настройках CSS, но где именно не пойму. Вопрос: каким наиболее эффективным образом можно решить данную проблему. ! Вот сайт http://stilnayshtuchka.pusku.com/
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Рекомендую обратиться за поддержкой к разработчику Вашего коммерческого расширения/шаблона.
Тема Администрация форума И Коммерческие шаблоны
Если вы приобрели шаблон то пускай создатель шаблона и оказывает поддержку в той мере которой считает нужной.
Если же вы где то скачали его с варезника... то зачем я буду работать на владельца варезника или тем более на скачивающего? )) Тем более по моим наблюдениям с варезников качают и на базе них создают вполне себе коммерческие сайты и вопросы как правило коммерческого плана.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Custom filter PRO - проблема с пустыми полями в фильтре цен

Автор Strikerus

Ответов: 0
Просмотров: 1350
Последний ответ 25.11.2016, 06:33:55
от Strikerus
Custom Filters Pro 2.3.0: чтобы по клику на имя категории открывались товары кликнутой категории

Автор borro

Ответов: 0
Просмотров: 950
Последний ответ 17.06.2016, 16:51:43
от borro
Custom Fields for All вывод в разные позиции

Автор bodich

Ответов: 1
Просмотров: 2148
Последний ответ 08.09.2015, 23:07:52
от gartes
Custom Filters ошибка фильтра цены

Автор chandler

Ответов: 5
Просмотров: 4351
Последний ответ 05.10.2014, 17:40:24
от robert
Модуль Custom Filters - дизайн кнопки переопределяется Joomla

Автор worldmen

Ответов: 2
Просмотров: 1776
Последний ответ 27.09.2013, 17:39:32
от G-Nome