Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2239 Просмотров
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
Всем привет! Сегодня столкнулся с проблемой следующего характера: Сделал сайт (на Joomla 3.2) на локалке. Сделал себе модуль на основе стандартного "Список материалов категории", переименовав имена функций и переменных и добавив свое. В общем все отлично работает на локалке, но после переноса сайта на хостинг - модуль не работает. Точнее выводится "шаблон" модуля (заголовок, дивы обрамления...), а содержание не отображается. Если в админке зайти в настройки этого модуля, то там отображается сообщение:
Цитировать
XML-данные модуля недоступны
Пробовал переустановить модуль через менеджер расширений. Все нормально удаляется/устанавливается, но проблему это не решает.
Никаких ошибок не выводится (включен режим отладки и максимальные ошибки php). Опять же повторюсь, на локалхосте модуль работает отлично.
Помогите пожалуйста разобраться!  !
Блин, завтра хотел сайт сдать, а тут такой косяк получился  >:(
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
Нашел причину: когда функции и переменные переименовывал в свои, имя модуля получилось заглавными буквами (типа "MY_articles_category"). А имя папки модуля прописано маленькими буквами (my_articles_category). Joomla ищет папку "MY_articles_category" и не находит из-за другого регистра. Исправил имя папки в базе и все сразу заработало. Странно что на локалке проблем не было, возможно сервак у хостера "регистрозависимый"...
В общем сейчас все работает
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
В windows File.txt и file.txt - один файл, в linux разные файлы.
*

informprostor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
После переноса не работает пару модулей один из них JComments. Подскажите что где искать и что переименовывать
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
После переноса не работает пару модулей один из них JComments. Подскажите что где искать и что переименовывать
Включить отображение ошибок и исправить их
*

informprostor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Включить отображение ошибок и исправить их
А вы можете мне помочь исправить некие мелочи на сайте? Сколько это будет стоить? Сайт в профиле.
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
А вы можете мне помочь исправить некие мелочи на сайте? Сколько это будет стоить? Сайт в профиле.
Да, могу. Пишите в личку что нужно сделать, или звоните +7(985)287-83-73
*

informprostor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Мне еще ре разрешено писать в ЛС. Звонить я не местный. Давайте по средствам e-mail informprostor.com@gmail.com
*

master-smeta

  • Захожу иногда
  • 298
  • 10 / 0
Мне еще ре разрешено писать в ЛС. Звонить я не местный. Давайте по средствам e-mail informprostor.com@gmail.com
Отправил письмо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Меню схлопывается после перезагрузки страницы

Автор onelawyer

Ответов: 10
Просмотров: 1242
Последний ответ 11.10.2017, 14:50:48
от effrit
Редирект сразу после авторизации на различные урлы

Автор AlekVolsk

Ответов: 5
Просмотров: 1444
Последний ответ 01.03.2015, 00:55:30
от Aleks.Denezh
[Решено] Автоматическое размешение модуля после установки

Автор asmuz

Ответов: 15
Просмотров: 6994
Последний ответ 21.07.2014, 21:59:18
от b2z
Не переключаются страницы после использования фильтров

Автор DimkaJack

Ответов: 41
Просмотров: 2996
Последний ответ 16.04.2014, 11:08:53
от b2z
Проблема с модулем Main menu

Автор mobifon

Ответов: 2
Просмотров: 1194
Последний ответ 02.02.2014, 00:28:45
от mobifon