0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3449 Просмотров
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
Всем привет! Ищу, уже с ног  сбилась горизонтальное меню (лучше, конечно, мегаменю) с автоматическим выводом категорий VM. Подскажите, кто сталкивался? Ищу и платные и бесплатные расширения
*

olejenya

  • Захожу иногда
  • 218
  • 3 / 0
Я вот упил такой модуль http://www.joomseller.com/joomla-modules/mega-menu-specific/jse-vm-mega-menu.html
Говорю сразу в модуле нельзя выбрать меню, которое создал отдельно для вм.Он подтянет все меню у которых был использован шаблон для отображения категорий.Что есть не очень удобно.Я им написал про это и они ответили, что подумают про реализацию.Если еще кто купит и напишет, то думаю точно сделаеют.А так оч даже удобно работать с динамической подгрузкой под категорий и создавать мегаменю.
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Все это глупости по автоматическому меню, такое меню лучше самому составлять
Вот ARI Ext Menu хороший модуль
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
ладно, спасибо, будем ручкаи добавлять категории))
*

gangstarcj

  • Захожу иногда
  • 189
  • 8 / 0
Я тоже долго искал просто, так ничего стоящего и не нашел.
А иногда бывает нужно добавить категорию в два пункта меню, либо вообще убрать на время из меню.
Поэтому лучше ручками один добавить
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
Я тоже долго искал просто, так ничего стоящего и не нашел.
А иногда бывает нужно добавить категорию в два пункта меню, либо вообще убрать на время из меню.
Поэтому лучше ручками один добавить

а я нашла))) модуль maximenu CK, там все кастомизируется! и теперь все категории автоматически добавляются в меню, а чтобы было мегаменю (подменюшки в несколько колонок), там нужно соответствующие теги прописать в описании категории, и все! закончу меню, покажу ссылку, кому интересно

цена вопроса: модуль бесплатный, патч для VM 9 евро, плагин для кастомизации стилей - 11 евро.
*

lakshmi

  • Захожу иногда
  • 188
  • 5 / 0
 ^-^ :D
а я нашла))) модуль maximenu CK, там все кастомизируется! и теперь все категории автоматически добавляются в меню, а чтобы было мегаменю (подменюшки в несколько колонок), там нужно соответствующие теги прописать в описании категории, и все! закончу меню, покажу ссылку, кому интересно

цена вопроса: модуль бесплатный, патч для VM 9 евро, плагин для кастомизации стилей - 11 евро.
Тоже присматриваюсь к данному меню. У вас получилось настроить? Если можно скрин или ссылку на сайт? Буду очень благодарен ^-^ ;) :D
*

lakshmi

  • Захожу иногда
  • 188
  • 5 / 0
Нашел для себя более подходящий вариант JSE Mega Menu, советую все кто хочет сделать меню с разбивкой по категориям в столбик. Хотя это меню универсальное можно в использовать и как простое выпадающее ;D *DRINK* ::)
*

Valeriy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Нашел для себя более подходящий вариант JSE Mega Menu, советую все кто хочет сделать меню с разбивкой по категориям в столбик. Хотя это меню универсальное можно в использовать и как простое выпадающее ;D *DRINK* ::)
Добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, Вы JSE Mega Menu покупали?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать - Управление товарами в VirtueMart - в таблиц

Автор gartes

Ответов: 45
Просмотров: 9724
Последний ответ 17.05.2023, 14:53:27
от mansonfaust
как изменить цену всем товарам в VirtueMart 3 ?

Автор ShamilHan

Ответов: 5
Просмотров: 2615
Последний ответ 11.03.2022, 21:12:37
от Zeobr
AJAX поиск для VirtueMart 3.x (Скачать)

Автор gartes

Ответов: 19
Просмотров: 7566
Последний ответ 06.10.2021, 16:49:54
от skrepka22
Переменные VirtueMart или где макет страницы "Спасибо за заказ!"?

Автор indigo

Ответов: 21
Просмотров: 13902
Последний ответ 06.01.2021, 20:21:03
от Akeksandr
Вывод настраиваемых полей в категории

Автор gm35

Ответов: 5
Просмотров: 1509
Последний ответ 14.08.2020, 21:20:24
от vladimirpetrovich