Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 5489 Просмотров
*

Dutch

  • Глобальный модератор
  • 219
  • 88 / 2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
Уважаемые пользователи замечательного компонента ZOO представляю вашему внимаю компонент JURSSPublisher, который экспортирует материалы в новостные агрегаторы и имеет нативную поддержку RSS 2.0.

JURSSPublisher — это простой и практичный компонент для быстрого создания экспорта новостей в формате RSS 2.0 для Google News, Яндекс.Новости, Рамблер.Новости, Mail.RU, МЕТА.Новости, UKR.net (Укр.нет), Novoteka и просто для создание простых RSS по заданным критериям фильтра.

Полное описание возможностей компонента читайте в теме по ссылке: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,258966.0.html

Если у вас возникнут вопросы или пожелания — пишите и мы максимально их реализуем!
« Последнее редактирование: 30.11.2013, 17:39:32 от Dutch »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться