Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1754 Просмотров
*

mussena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Привет всем, помогите люди добрые, поиск в интернете абсолютно ничего не дал..

1, не приходят жалобы модераторам, может кто уже сталкивался с такой проблемой? Может где-то нужно правильно настроиться?
2, не работает предпросмотр сообщений, возможно несовместимость с каким-то плагином, модулем, расширением?

Установлена Joomla 3.2, Kunena 3.0.3, CB, uddeiM, jComments, joomGalerie. Всё установлено на вирт.диске Denwer.

3, В phpBB существует панель управления для модераторов, неужели в kunene такого не предусмотрено? и как модерировать форумом? что-то я не совсем понимаю.. CB premium решит проблему отсутствия этой панели, или он только для модерации личных сообщений?

Помогите, пожалуйста, буду очень очень признательна :-*
*

mussena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Возможно сообщения не приходят из-за Денвера? есть у кого идеи?Что совсем никто не сталкивался с такой проблемой?О_o
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Ну как это совсем никто не сталкивался, это кто-то совсем не пользуется поиском и темы создаёт с 3 разными вопросами сразу, чтобы и другие потом не нашли ответ.
1. Настроить почту в Joomla, убедиться, что письмо доходит например при регистрации. В настройках Kunena указать тот-же e-mail, что и в Joomla
2. Конфликт может быть со скриптом шаблона Joomla. Проверьте, сохраняется ли ваша проблема на стандартном шаблоне Joomla и на стандартном шаблоне Kunena?
3. Дали права модератору. Модератор зашел в тему отмодерировал, зашел в пользователя - отмодерировал. К чему панели городить, всё на ладони прямо с сайта.
*

mussena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Ну как это совсем никто не сталкивался, это кто-то совсем не пользуется поиском и темы создаёт с 3 разными вопросами сразу, чтобы и другие потом не нашли ответ.
1. Настроить почту в Joomla, убедиться, что письмо доходит например при регистрации. В настройках Kunena указать тот-же e-mail, что и в Joomla
2. Конфликт может быть со скриптом шаблона Joomla. Проверьте, сохраняется ли ваша проблема на стандартном шаблоне Joomla и на стандартном шаблоне Kunena?
3. Дали права модератору. Модератор зашел в тему отмодерировал, зашел в пользователя - отмодерировал. К чему панели городить, всё на ладони прямо с сайта.

Привет, спасибо, что откликнулся. я весь поиск перерыла, честное благородное))
1, по первому пункту, проверю, поковыряюсь, но нет на майл ничего не приходит при регистрации это точно. почему и подумала, что причина в денвере..
2. шаблоны проверила первым делом, остается, искала на англ форумах такую же проблему, там пишут что это из-за CB. я пробовала отключать, но нет, увы..предпросмотр не работает. надеюсь со временем разберусь:)
3. наверное вы правы...пожалуйста, можете сказать, как жалобы приходят? через лс на сайте? и видны ли жалобы с самого форума?..в пшпбб жалоба обозначается воскл. знаком.. как в кунене не имею ни малейшего представления.
Это чтоб на будущее знать и правильно настраиваться.

Спасибо огромное за ответы!
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
1. Скорее всего
3. Жалобы приходят на почту модератору раздела
*

mussena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
3. Жалобы приходят на почту модератору раздела
простите..на почту, на майл или прямо на форум(сайт)?
если на майл, то мне кажется это немного запарно :(

по первому пункту отпишусь обязательно. как только узнаю настоящую причину.
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Да именно на е-маил. А что у вас там за форум такой, что вы ожидаете наплыв жалоб?
У меня несколько форумов, достаточно посещаемых и в месяц бывает от силы с десяток жалоб и то раз на раз не приходится.
Imho заходить специально каждый день в какой-то отдельный модераторский раздел и проверять их ещё более запарно, чем сразу получать уведомление со ссылкой. По которой переходишь и модерируешь сразу из темы.
В любом случае Kunena работает так. Он как-бы варианты не предлагает.
*

mussena

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
« Последнее редактирование: 08.06.2014, 01:36:14 от mussena »
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Денвер складывает письма в папку. Год как его снес, название папки не скажу, ищите.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1570
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1286
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1734
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 3059
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 28320
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya