Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1557 Просмотров
*

drum.drug.dark

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Добрый день.
Начал делать сайт с шаблона http://joomla-templates.joomlart.com/ja_fixel/index.php/en/. Получается пока что так http://moto-hibiny.ru/ (очень сыро, еще много работы). И тут нечаянно наткнулся на шаблон http://themestrong.com/demo/argo_wp/. Что получается: шаблон от Joomla имеет модуль магазина Joomshoping (очень классный, не хочу расставаться). А шаблон от Wordpressа - классная (ну просто идеальная) лендинг страница.
Собственно, Сам вопрос: возможно ли переделать главную страницу шаблона Joomla (как бы вставить с нуля лендинг от Wordpressа)?
В идеале должно получиться так, что при переходе на сайт показывается лендинг от Wordpressа, а когда заходишь в магазин - Joomshopihg со всеми вытекающими.
Насколько вы оцениваете сложность работы? Если заказать на фрилансе, какую сумму было бы идеально указать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После авторизации на сайте не могу править статьи, кидает на главную страницу

Автор metonol

Ответов: 1
Просмотров: 1871
Последний ответ 17.09.2016, 20:20:41
от SeBun
Вывод административной части на страницу сайта

Автор workacount

Ответов: 1
Просмотров: 1259
Последний ответ 01.06.2015, 12:24:42
от AlekVolsk
shaper_megadeal При добавлении товара без картинки сайт выдает белую страницу

Автор bdimon321

Ответов: 4
Просмотров: 1804
Последний ответ 31.03.2015, 23:03:21
от bdimon321
Не выводится материал на главную

Автор DM-Z777

Ответов: 2
Просмотров: 1327
Последний ответ 25.02.2015, 13:54:09
от DM-Z777
Переделать карточку товара в магазине

Автор ardan

Ответов: 1
Просмотров: 1274
Последний ответ 03.09.2014, 19:24:36
от ardan