Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 3478 Просмотров
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Всем доброго времени суток. Перелопатил весь интернет. В MVC не силен, поэтому ковыряние в модулях вывода новостей тоже не дало результата.
Вобщем суть проблемы.
Сверстал я шаблон, главную страницу, и пришло время делать внутрение страницы
Одна из таких это вывод новостей. Но дизайнер сделал так, что новости выводятся по три в строчку а потом красивая полоска и снова по три.
По задумке дизайнера посмотреть полность статью можно кликнув на заголовок (без readmore внизу).
Естественно стандартный модуль вывода новостей тут не помог, так как одним лишь СSS не сделаешь чтоб именно три статьи выводилось, потом полоска и снова три. Пришлось писать модуль вывода новостей самому и создать под него соответственную позицию #content_mod (вместо стандартой позиции для вывода материала #content)
В модуле соеденился с базой данных. Вывел с таблицы content все introtext.  Игратсься теперь могу как угодно, и сделать вывод статей как угодно.
Но как организовать вывод fulltext при клике по ссылке заголовка, и как сформировать эту самую ссылку ума не приложу.
Возможные варианты:
1. Привязать к каждому заголовку ссылку на полный вывод материала в блоке #content, при этом блок #content_mod с модулем нужно скрыть, точнее скрыть сам модуль (для этого советуют вроде как Advanced Module Manager).
             проблема даного метода, в том как создать эту самую ссылку, по какому алгоритму создается ссылка (читать далее), только так чтобы с моим сайтом смогла разобратся даже обезьяна при добавлении материала вступительного текста, и текста полного (сделать нормально, универсально, без костылей). Ведь как я понимаю для каждого полного текста статьи формируеться свой адрес. Например при на нажатии на ReadMore попадаем на конкретный адрес (http://zzz.com/10-news/14-news1-3.html). Как этот чертов адрес формируется?
2. Средствами php написать скрипт который при клике на ссылку будет схлопывать все новости и переходить на ту же страницу, добавляя кукисы, прочитав которые скрипт будет выводить только fulltext конкретной статьи. Звучит много обещающе, но помоему это полный бред.
3. Использовать JavaScript (но проблема что я в нем не силен), и зачем мне тогда вообще нужна Joomla. Я больше трачу времени на разбирательство с этими долбаными патренами MVC чем потратил бы на создание сайта с нуля вместе с админкой

_________
Подведя итоги можно сделать вывод что я пытаюсь сделать простую задачу через жопу, и мне нужна ваша помощь, товарищи.

*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #1 : 19.12.2013, 19:48:03 »
Генерацию этого чертового адреса можно посмотреть в стандартных модулях. Например вот. И действительно, как то Вы все усложнили. Можно было просто использовать стандартный модуль mod_articles_news и переопределить его шаблон так, как Ваша душа пожелает.
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #2 : 19.12.2013, 20:14:25 »
Генерацию этого чертового адреса можно посмотреть в стандартных модулях. Например вот. И действительно, как то Вы все усложнили. Можно было просто использовать стандартный модуль mod_articles_news и переопределить его шаблон так, как Ваша душа пожелает.
Большое спасибо за ваш сарказм, но я уже пробовал так делать. И в первой же строчке написано что я слабо знаком с патерном Model-View-Controller на котором базируется вся Joomla. К классами php я конечно знаком. Но Joomla это как матрешка. Пока докопаешься до цели поседеешь. Ссылку, которую вы мне любезно предоставили на хелпер, а котором я уже раз 200 питался разобратся я уже видел. Внутри этого пхпшного кода идет обращение к класу
Код
 // Get an instance of the generic articles model
                $model = JModelLegacy::getInstance('Articles', 'ContentModel', array('ignore_request' => true));
Потом идет обращение к методу класса setState много раз и с разными параметрами
Код
                // Set the filters based on the module params
                $model->setState('list.start', 0);
                $model->setState('list.limit', (int) $params->get('count', 5));

                $model->setState('filter.published', 1);

                $model->setState('list.select', 'a.fulltext, a.id, a.title, a.alias, a.introtext, a.state, a.catid, a.created, a.created_by, a.created_by_alias,' .
                        ' a.modified, a.modified_by, a.publish_up, a.publish_down, a.images, a.urls, a.attribs, a.metadata, a.metakey, a.metadesc, a.access,' .
                        ' a.hits, a.featured' );
ДА и на последок вот он долгожданный ридмор.
Код
 //        Retrieve Content
                $items = $model->getItems();

                foreach ($items as &$item)
                {
                        $item->readmore = strlen(trim($item->fulltext));
                        $item->slug = $item->id.':'.$item->alias;
                        $item->catslug = $item->catid.':'.$item->category_alias;

                        if ($access || in_array($item->access, $authorised))
                        {
                                // We know that user has the privilege to view the article
                                $item->link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($item->slug, $item->catid));
                                $item->linkText = JText::_('MOD_ARTICLES_NEWS_READMORE');
                        }
                        else {
                                $item->link = JRoute::_('index.php?option=com_users&view=login');
                                $item->linkText = JText::_('MOD_ARTICLES_NEWS_READMORE_REGISTER');
                        }
Правда здесь нет ни механизма вывода, ни формирования той самой ссылки, здесь вообще ничего нет. Все это реализовано в классе  JModelLegacy. Который вообще неизвестно где лежит и сколько времени уйдет чтобы перелопатить еще 10 тысяч строк кода, написанного профессионалами.
Мне интересно, неужели моя проблема так уникальна. Ведь в каждом втором сайте ReadMore не катит писать просто вконце. Часто людям его нужно назначить как ссылку на картинку вступительного текста материала, итд.

Да и еще, большое спасибо за ссылку по переопредиению, но убрать чекбокс или какое-то поле с модуля сможет и школьник с блокнотом, а у меня немного другая задача
« Последнее редактирование: 19.12.2013, 20:26:07 от devxypro »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #3 : 19.12.2013, 22:16:10 »
Правда здесь нет ни механизма вывода, ни формирования той самой ссылки, здесь вообще ничего нет. Все это реализовано в классе  JModelLegacy. Который вообще неизвестно где лежит и сколько времени уйдет чтобы перелопатить еще 10 тысяч строк кода, написанного профессионалами.
А Вы внимательно посмотрели ссылку на хелпер? Как бы я специально выделил строки, которые отвечают за формирование ссылки. Попробуйте еще раз внимательно посмотреть и не нужно лезть ни в какой JModelLegacy.
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #4 : 19.12.2013, 22:52:23 »
А Вы внимательно посмотрели ссылку на хелпер? Как бы я специально выделил строки, которые отвечают за формирование ссылки. Попробуйте еще раз внимательно посмотреть и не нужно лезть ни в какой JModelLegacy.
                 1. присваиваем некой переменной класса slug id и alias через двоеточие(полагаю это id и алиас конкретного материала)
                       
Код
$item->slug = $item->id.':'.$item->alias;
                 2. присваиваем некой переменной класса catslug ID и алиас категории через двоеточие
                       
Код
 $item->catslug = $item->catid.':'.$item->category_alias;
                  3. Если у  пользователя есть доступ
                     
Код
  if ($access || in_array($item->access, $authorised))
Присваиваем переменной link результат метода getArticleRoute через еще три матрешки классов.
                     
Код
  {
                                // We know that user has the privilege to view the article
                                $item->link = JRoute::_(ContentHelperRoute::getArticleRoute($item->slug, $item->catid));
Отлично, теперь в файле route.php находим тот самый чудо-метод формирования ссылки
с другими матрешками типа JCategories::getInstance.
Код
	public static function getArticleRoute($id, $catid = 0)
{
$needles = array(
'article'  => array((int) $id)
);
//Create the link
$link = 'index.php?option=com_content&view=article&id='. $id;
if ((int)$catid > 1)
{
$categories = JCategories::getInstance('Content');
$category = $categories->get((int)$catid);
if($category)
{
$needles['category'] = array_reverse($category->getPath());
$needles['categories'] = $needles['category'];
$link .= '&catid='.$catid;
}
}

if ($item = self::_findItem($needles)) {
$link .= '&Itemid='.$item;
}
elseif ($item = self::_findItem()) {
$link .= '&Itemid='.$item;
}

return $link;
}
А теперь внимание вопрос.
Как мне обычному заказчику джумловского сайта обяснить, что при редактировании материала он должен на каждой статье клацать на значек HTML и вставлять большой кусок кода, в каждый тег ссылки <a>
Ниужели нельзя как-то автоматизировать процес
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #5 : 19.12.2013, 23:16:46 »
Цитировать
По задумке дизайнера посмотреть полность статью можно кликнув на заголовок

Почему бы и нет, используя JQuery, только зачем это делать в модуле новостей?
Само схлопывание не вопрос.
« Последнее редактирование: 19.12.2013, 23:20:03 от capricorn »
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #6 : 19.12.2013, 23:18:44 »

Только что пока курил пришла гениальная мысль.
Заказчику говорим только то что он заголовок статьи должен обернуть в тег <h1>
Все остальное сделает мой модуль на php:
1. Сформирует для конкретного материала ссылку на fulltext
2. Вырежет из introtext <h1>ЗАГОЛОВОК</h1> и вместо него вставит <h1><a href="адрес fulltext">Заголовок</a></h1>
Вот и все!
Только все же есть одна проблема
область контент я не занимал до последнего момента, но и тут я не могу ее занять.
Объясню почему. В этой области отображаются все подряд статьи, я решил ее задействовать исключительно для вывода fulltext статей, но и тут бок. А Бок в том что дизайнер предусмотрел один дизайн для вывода фултекста новостей, а фултекста тругих статей - другой. А блоку #content я могу только в сss дать только один дизайн. Выход только один превращать все фултексты в модули (чтобы дать уникальный дизайн), и тогда мне нафиг не нужна уже эта ссылка и это уже помоему полное извращение. и потом как мне схлопнуть модуль всех новостей, а отобразить модуль фултекста одной из них. под каждую новость создавать пункт меню? ну это вообще полное извращение. Помогите пожалуйста, я уже не занаю что делать. Посоветуйте что-то, полагаю у Вас опыта с Joomla явно больше нем у меня
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #7 : 19.12.2013, 23:24:37 »
Могу показать, как схлопывать и разворачивать текст внутри материала Joomla, средствами JavaScript, если интересно. думаю принципиальной разницы нет.
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #8 : 19.12.2013, 23:28:07 »
Всем доброго времени суток. Перелопатил весь интернет. В MVC не силен, поэтому ковыряние в модулях вывода новостей тоже не дало результата.
Вобщем суть проблемы.
Сверстал я шаблон, главную страницу, и пришло время делать внутрение страницы
Одна из таких это вывод новостей. Но дизайнер сделал так, что новости выводятся по три в строчку а потом красивая полоска и снова по три.
По задумке дизайнера посмотреть полность статью можно кликнув на заголовок (без readmore внизу).
Естественно стандартный модуль вывода новостей тут не помог ...
Простите, но из стандартного модуля Материалы-новости можно сделать ВСЕ!
Самый минимум знаний php (у вас он явно присутствует), остальное верстка и стили

Хоть в 4 колонки с полосочками, хоть кружочками в россыпь :)

Извините еще раз, если Неправильно понял вашу задачу, но писать модуль с нуля, чтобы попасть в дизайн -  смешно :)
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #9 : 19.12.2013, 23:33:47 »
Уточните задачу в простых словах и скринах.


« Последнее редактирование: 19.12.2013, 23:38:09 от capricorn »
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #10 : 19.12.2013, 23:41:44 »
Простите, но из стандартного модуля Материалы-новости можно сделать ВСЕ!
Самый минимум знаний php (у вас он явно присутствует), остальное верстка и стили

Хоть в 4 колонки с полосочками, хоть кружочками в россыпь :)

Извините еще раз, если Неправильно понял вашу задачу, но писать модуль с нуля, чтобы попасть в дизайн -  смешно :)
Меня радует Ваш оптимизм
ОК
1. Как мне используя стандартный mod_articles_news сделать так чтобы он выводил по три статьи, потом под ними серая полоска, потом опять три статьи и так далее. предположим, что я разместил его в блок #news
Все что я могу, это вывести их в строку а не в столбик при помощи float:left в шаблоне.
Создавать дубликат модуля новостей и править я уже пробовал.
  b2z предлагал править стандартный шаблон модуля, ок
Код
<div class="newsflash<?php echo $moduleclass_sfx; ?>">
<?php
foreach ($list as $item) :
require JModuleHelper::getLayoutPath('mod_articles_news', '_item');
endforeach;
?>
</div>
Что здесь направишь? Я ничего не понимаю
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #11 : 19.12.2013, 23:42:14 »
Уточните задачу в простых словах и скринах.



Ок, 5 мин
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #12 : 19.12.2013, 23:53:52 »



Вот скрины
Как видно с первого и последнего идет разный вывод материалов. По три штуки в ряд и по одной.
во втором скрине открыт один из материалов
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #13 : 19.12.2013, 23:58:27 »
ДА мне не впадло написать модуль вывода самому. Это проще чем разбиратся в классовых матрешках от создателей Joomla. База данных есть что еще желать
Осталась только одна проблема. Формирование ссылки на подробнее
Я так и не раздуплился как сделать ссылку фултекста из метода getArticleRoute

Предположим у меня
id материала=1
алиас материала=2
id категории=3
алиас категории=4
_____
Как будет выглядеть ссылка на фултекст материала?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #14 : 20.12.2013, 00:06:54 »
Цитировать
ДА мне не впадло написать модуль вывода самому. Это проще чем разбиратся в классовых матрешках от создателей Joomla
Не занимайтесь херней. Первый пост пункт 3 это решение. Перехватили js клик на ссылке сделали AJAX запрос и вывели где надо нужный вам контент
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #15 : 20.12.2013, 00:07:56 »
Это не рабочий код, а лишь общее направление:

Код: php
<div class="newsflash-test">
<?php
//создаем счетчик $counter = 0;
foreach ($list as $item) :
//если счетчик == 0 или делится на 3 - оборачиваем в строку <div class="module_row row-fluide clearfix">
//каждый материал оборачиваем в <article class="span4 art-test">
require JModuleHelper::getLayoutPath('mod_articles_news', '_item');
//counter++
endforeach;
?>
</div>

дополнительные классы поставил для наглядности, можете придумать свои
не забывайте по условию закрывать теги
удачи
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #16 : 20.12.2013, 00:11:06 »
Не занимайтесь херней. Первый пост пункт 3 это решение. Перехватили js клик на ссылке сделали AJAX запрос и вывели где надо нужный вам контент
Я не ореентируюсь в JavaScript
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #18 : 20.12.2013, 00:14:37 »
ОК. Возможно, я что-то не понимаю, но что нужно схлопывать и разворачивать? Щелкнув на заголовке, развернуть материал полностью, или как?
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #19 : 20.12.2013, 00:20:07 »
Это не рабочий код, а лишь общее направление:

Код: php
<div class="newsflash-test">
<?php
//создаем счетчик $counter = 0;
foreach ($list as $item) :
//если счетчик == 0 или делится на 3 - оборачиваем в строку <div class="module_row row-fluide clearfix">
//каждый материал оборачиваем в <article class="span4 art-test">
require JModuleHelper::getLayoutPath('mod_articles_news', '_item');
//counter++
endforeach;
?>
</div>

дополнительные классы поставил для наглядности, можете придумать свои
не забывайте по условию закрывать теги
удачи
Это не решение а костыли. В каждом материале заставлять заказчика в каждом материале открывать HTML и дописывать теги это не годится. А вот написать модуль, который будет вытаскивать из базы данных интротекст и превращать теги <h1> Заголовок </h1>
в <h1><a href='путь к фултексту'>Заголовок</a></h1> - вот это тема.
Только дайте мне эту долбаную ссылку на фултекст

Еще раз повторюсь
предположим у меня
ID материала=1
алиас материала=2
ID категории=3
алиас категории=4

КАК БУДЕТ ВЫГЯДЕТЬ ССЫЛКА НА ФУЛТЕКСТ?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #21 : 20.12.2013, 00:24:40 »
@devxypro по моему Вы просто запутались. Не поверите, но тут все настолько просто... Вам fbr написал рабочее решение. Причему тут вообще админка? Никто ничего не должен прописывать - модуль все делает сам! У него в настройках даже можно указать, какой заголовок использовать...
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #22 : 20.12.2013, 00:26:41 »
ОК. Возможно, я что-то не понимаю, но что нужно схлопывать и разворачивать? Щелкнув на заголовке, развернуть материал полностью, или как?
У меня есть две позиции в шаблоне
#content_mod - для вывода материалов категории так как я хочу, своим модулем, с котором будет свой дизайн
Код
        <div id="content_mod" class="clear">
             <?php if ($this->countModules('content_mod')!= 0){
               echo '<jdoc:include type="modules" name="content_mod" style="xhtml" />';
            }
            ?>  
        </div>
#content - стандартный, определен в шаблоне как
Код
        <div id="content" class="clear">
            <jdoc:include type="message" />
            <jdoc:include type="component" style="xhtml" />
        </div>


При клацаньи на заголовок одной из новости из #content_mod, этот самый модуль который находится #content_mod и отображает все новости должен схлопыватся, ну и само собой в области #content у меня появится полный выбраный материал
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #23 : 20.12.2013, 00:30:56 »
Блин, вот вы упрямый))

Ничего юзеру открывать и дописывать не надо!
-Создаете альтернативный макет модуля Материалы новости
-Посмотрите в стандартном _item.php, как там выводится ссылка на полный материал
echo '<a class="readmore" href="'.$item->link.'">'.$item->linkText.'</a>';

-вставляете ее в заголовок

-посмотрите как выводится изображения в блоге
<?php echo htmlspecialchars($images->image_intro); ?>

-аналогично выводите в модуле
-добавляете разметку, переставляете местами текст, заголовок и прочее как вам нужно
-все!
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #24 : 20.12.2013, 00:31:53 »
Цитировать
По задумке дизайнера посмотреть полность статью можно кликнув на заголовок (без readmore внизу).

Дизайнер имел ввиду раскрытие теста по щелчку на заголовке, без необходимости перегрузки страницы сценарием PHP.
Уже раз 10 наверное ТС сказали, что это задача JavaScript, даже без AJAX запросов.
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #25 : 20.12.2013, 00:35:18 »
Дизайнер имел ввиду раскрытие теста по щелчку на заголовке, без необходимости перегрузки страницы сценарием PHP.
Уже раз 10 наверное ТС сказали, что это задача JavaScript, даже без AJAX запросов.
Да нет на отдельной странице фултекст, больше ничего!
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #27 : 20.12.2013, 00:43:59 »
Removed
« Последнее редактирование: 20.12.2013, 20:31:34 от capricorn »
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #28 : 20.12.2013, 00:50:15 »
Блин, вот вы упрямый))

Ничего юзеру открывать и дописывать не надо!
-Создаете альтернативный макет модуля Материалы новости
-Посмотрите в стандартном _item.php, как там выводится ссылка на полный материал
echo '<a class="readmore" href="'.$item->link.'">'.$item->linkText.'</a>';

-вставляете ее в заголовок

-посмотрите как выводится изображения в блоге
<?php echo htmlspecialchars($images->image_intro); ?>

-аналогично выводите в модуле
-добавляете разметку, переставляете местами текст, заголовок и прочее как вам нужно
-все!

Я не упрямый а тупой.
 -Посмотрите в стандартном _item.php, как там выводится ссылка на полный материал
echo '<a class="readmore" href="'.$item->link.'">'.$item->linkText.'</a>';

-вставляете ее в заголовок

Где вставляете? '.$item->link.'">'.$item->linkText.' - это что такое откуда взялась переменная $item? Я не нашел ее определение в файле _item.php, в какой файл  _item.php инклудится?
Я вообще не понимаю как вставить в заголовок ссылку. Для этого нужно подключится к базе данных вытянуть интротекст и модифицировать его, правильно?
При чем тут изображения? зачем это. А если у меня в интро 10 изображений.
Я тупой и упрямый, я ненавижу Joomla, дайте мне эту долбаную ссылку в явном виде, я доделаю сайт и забуду про него как про страший сон как и про Joomla.
*

devxypro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Адрес по которому живет ReadMore
« Ответ #29 : 20.12.2013, 00:53:19 »
Это сложный функционал. В Joomla нельзя щелкнуть на заголовке в модуле новостей и показать весь текст. Еще нет управления доступом к редактированию с фронт-энда.  И вообще, ничего нет.
Мне и не нужен JavaScript. Меня устраивает если модуль скроется а в блоке контента появится фул текст. Как же как и при стандартном ридморе. мне больше ничего не нада
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Адрес материала

Автор Hufflepuff

Ответов: 1
Просмотров: 387
Последний ответ 22.12.2022, 14:16:31
от beliyadm
Адрес сайта без www

Автор dj_serg

Ответов: 19
Просмотров: 686
Последний ответ 21.11.2021, 23:09:35
от dj_serg
Как изменить адрес материала, отображающийся в браузере?

Автор ZDI

Ответов: 11
Просмотров: 999
Последний ответ 26.05.2021, 14:14:41
от draff
Решено: System-readmore (Подробнее) и парсинг кода

Автор goga_pgasovav

Ответов: 4
Просмотров: 443
Последний ответ 02.11.2020, 19:03:55
от goga_pgasovav
Вывод основного контента материала в блоге (без вступительного/readmore)

Автор tigra-uki

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 18.09.2020, 19:28:49
от effrit