Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1766 Просмотров
*

flerant

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день, форумчане! Заранее извиняюсь, если вопрос уже поднимался, беглым поиском ничего найти не удалось.

Ситуация такая. Я сейчас выбираю подходящую CMS для нового сайта. Joomla привлекает низким порогом вхождения и возможностью относительно быстро поднять сайт. В целом опыта общения с CMS у меня не очень много, но есть опыт программирования (правда, не на PHP), и я готов разобраться с вещами любой степени сложности.

Вопрос же такой. На сайте планируется раздел типа каталога. Каталог будет содержать несколько тысяч объектов. Данные об объектах каталога планируется хранить в отдельной базе данных. На сайте должна быть страница с полным выводом содержимого каталога в виде таблицы с сортируемыми полями, а также отдельная страница для каждого объекта каталога с возможностью поиска. Кроме того, хотелось бы иметь возможность интерактивного изменения представления полей: например, некий размер хранится в метрах, но пользователь может изменить вывод на сантиметры.

Насколько сложно это реализовать в Joomla? Какое расширение лучше использовать? И не холивара ради, но пользы для: не проще ли будет реализовать это же на Drupal?
*

Unik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Привет,
удалось найти что-либо подходящее? Я так же ищу вывод данных из таблицы с поиском, сортировкой, фильтрами.
*

Ferum1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Добрый день! Мне тоже хотелось бы найти такой компонент... Почему то много компонентов больших и сложных для магазинов, а простого нет.
   
Для выборки понравился QuickForm, но он к сожалению ограничен созданием формы, Fabrik может многое, но не то, что нужно(((.
Хорошо бы выводить результат в Excel, Word и другие редакторы...
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог с расширенной системой голосования. Есть ли?

Автор Torchez

Ответов: 0
Просмотров: 1776
Последний ответ 15.02.2018, 17:29:45
от Torchez
Каталог фирм с вакансиями и объявлениями

Автор kefir

Ответов: 2
Просмотров: 1546
Последний ответ 11.01.2018, 11:16:32
от kefir
Один каталог на несколько сайтов

Автор Goder

Ответов: 0
Просмотров: 1380
Последний ответ 01.04.2017, 15:49:07
от Goder
Каталог с настраиваемыми полями

Автор maxis

Ответов: 0
Просмотров: 1338
Последний ответ 18.08.2016, 09:08:03
от maxis
MiniCCK - вывод полей в модулях

Автор Nikolay Blinov

Ответов: 1
Просмотров: 1494
Последний ответ 28.06.2016, 02:31:25
от Nikolay Blinov