0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3516 Просмотров
*

wgarland

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Делаю себе спокойно сайт на Joomla с компонентами Mighty Extensions, как тут ШАРАХ и уперся в глухую стену непонимания ресурсом меня и наоборот.

Идея сайта заключается в том, что новый пользователь (предварительно зарегистрировавшись) получает демо-доступ к продаваемой информации и получает возможность на свое усмотрение открыть 3 любых материала. НО информация отображается исключительно списком (таблицей), а доступ открывается только к одному столбцу и только к трем ячейкам (как я уже говорил, на выбор пользователя). Т.е. вопрос в следующем: как сделать так: открываешь раздел, кликаешь на кнопочку в ячейке "Показать инфу" и видишь инфу (в этой же ячейке); демо-доступ заканчивается (три уникальных URL одного поля (столбца)) - видишь не инфу, а сообщение о том, что надо купить подписку или авторизоваться (если пользователь этого не сделал). При условии покупки определенной подписки, юзеру вся информация платного столбца доступна безусловно.

 P.S. Пробовал спрятать конкретное поле под спойлер, но спойлер при открытии (mootools) генерирует ссылку типа site.com/ku4aperemennyh#spoiler_1, а мембершип (или ресорс) считает уникальным URL только то, что до атрибута "#". Т.е. пользователь с демо-доступом, открыв один спойлер, получает доступ ко всей платной инфе. Ограничив же доступ не по уникальным URL, а "считать каждое обращение", юзеру открываются три ПЕРВЫХ ячейки платного столбца и после обновления страницы инфа закрывается, а на ее месте красуется надпись "плати или вали... в бесплатные разделы".
 Есть ли идеи по реализации моего замысловатого плана на Ресурсе и Мембершипе? Буду очень признателен за любой конструктивный совет.
« Последнее редактирование: 16.01.2014, 00:05:40 от wgarland »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести в Resource русский и английский альфа индексы (alpha index) в разных строчках

Автор _ib_

Ответов: 4
Просмотров: 6950
Последний ответ 20.09.2011, 09:54:10
от SanyaBerkut
Вывод материалов пользователя

Автор InK

Ответов: 1
Просмотров: 1786
Последний ответ 21.04.2011, 17:45:21
от InK
Как поменять иконки редактирования статей Ресурса

Автор timonnn

Ответов: 3
Просмотров: 2351
Последний ответ 05.04.2011, 12:13:36
от Peter09
Как сделать нормальные ссылки для Ресурса

Автор highlander

Ответов: 11
Просмотров: 3940
Последний ответ 23.12.2010, 06:23:32
от Peter09
Нету списка Field Type

Автор igrek

Ответов: 6
Просмотров: 2442
Последний ответ 09.08.2010, 13:34:27
от lexx006