0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1406 Просмотров
*

Koroleva

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Проблема с VIRTUMART на Joomla 2.5
« : 16.01.2014, 21:41:16 »
Привет форумчани. Вот решила попросить помощи у знатоков. Возникла проблема в магазине VirtueMart, а точнее с функцией (Кнопкой) "Задать вопрос по этому товару" Сама кнопка указывается в админке (в настройках) магазина, но после того как на нее нажимаю, открывается во весь экран окно, с формой обратной связи и так далее, а должно открыться небольшое окошко 550*550. Раньше так и было но что случилось понять не могу. Обыскалась везде, не могу решить данную проблему. Ответы есть но видимо на старые версии магазинов. Некотрые предлагают изменить в ХЕДЕРЕ настройки, установить размеры всплывающих окон, но проблема в том что я не смогла найти ХЕДЕР в своих папках ))) по словам форумчан он должен находится в папке includes, но увы такого файла в этой папке нети в других папках тоже нет..)) НЕзнаю уже что и где нужно править что бы окошко открывалось правильных размеров. Помогите пожалуйста, я 2 дня уже бьюсь головой над этим вопросом.....Вот ссылка на сайт где включена функция "Узнать стоимость товара" (Задать вопрос по этому товару) http://salon-koroleva.com.ua/index.php/shop-store-5/svadebnye-platya-ot-tm-jasmine-empire/model-1196-detail И второй вопрос по этой же теме. Сообщения не приходят на почту, если отправлять формой " Задать вопрос по этому товару или Узнать стоимость товара" В обычной форме обратной связи ( Контакты) все доходит хорошо, а тут нет.....
*

kreker92

  • Захожу иногда
  • 393
  • 18 / 0
Re: Проблема с VIRTUMART на Joomla 2.5
« Ответ #1 : 17.01.2014, 00:29:53 »
Uncaught TypeError: Object function (a,b){return new p.fn.init(a,b,c)} has no method 'facebox'
Нету подключенного файла facebox.
Его можно в index.php вашего шаблона подключить.

Про почту не знаю. Пишет Function disabled при отправке. Может вы в настройках отключили что нибудь?
Все вопросы и предложения на почту.
*

Koroleva

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Проблема с VIRTUMART на Joomla 2.5
« Ответ #2 : 17.01.2014, 16:39:18 »
Спасибо большое за ваш ответ. Подскажите пожалуйста как можно в ИНДЕКСЕ подключить, я не совсем поняла как это сделать. Буду вам очень признательна. В настройках вроде ничего не меняла, хотя кто его знает точнее помнит....  Если бы знать что именно в настройках отвечает за отправку писем через эти формы.....
*

Sequels

  • Захожу иногда
  • 104
  • 5 / 0
Re: Проблема с VIRTUMART на Joomla 2.5
« Ответ #3 : 04.04.2014, 15:03:36 »
Uncaught TypeError: Object function (a,b){return new p.fn.init(a,b,c)} has no method 'facebox'
Нету подключенного файла facebox.
Его можно в index.php вашего шаблона подключить.

Про почту не знаю. Пишет Function disabled при отправке. Может вы в настройках отключили что нибудь?

Подскажите поподробнее пожалуйста, у меня такая же проблема, мучаюсь уже долго, не могу решить. Как, что и где подключать?
*

kreker92

  • Захожу иногда
  • 393
  • 18 / 0
Re: Проблема с VIRTUMART на Joomla 2.5
« Ответ #4 : 07.04.2014, 18:37:02 »
файл находится по пути
/site.ru/public_html/components/com_virtuemart/assets/js/facebox.js
если он там есть, то хорошо.
Дальше смотрите в консоли свою ошибку и скидываете сюда.
Консоль открывается через f12. В Google Crome выбираете вкладочку Console.
Находите строку где есть слово facebox.
Все вопросы и предложения на почту.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление с Joomla 2.5.21

Автор mmablock

Ответов: 3
Просмотров: 908
Последний ответ 23.09.2023, 13:28:40
от mmablock
Переход с 1.5 на 2.5 Joomla

Автор jomdj

Ответов: 357
Просмотров: 107559
Последний ответ 27.05.2022, 08:01:20
от Thomas Bergersen
[Решено] Перенос только материалов с Joomla 2.5 на Joomla 3.9

Автор dron

Ответов: 11
Просмотров: 6336
Последний ответ 05.01.2022, 16:27:23
от blind
Joomla 2.5.5 + VirtueMart 2 --> OpenServer

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 1764
Последний ответ 18.09.2021, 11:44:41
от Alex_gs
Проблема при переносе сайта Joomla 2.5 на локальный сервак

Автор laughing

Ответов: 13
Просмотров: 1997
Последний ответ 08.01.2021, 16:17:03
от gartes