Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2231 Просмотров
*

paprics

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Дорой день.
В общем суть вопроса такова.
Сайт на Joomla 1.5.25 нужно сделать доску объявлений, простую, без регистрации, фото, категорий и т.д.
Наглядный пример вот http://www.info-ua.com/board.html было бы идеально просто если можно слепить что-то в таком роде а то и точно такую, но на Joomla.
Перепробовал много чего, но ожидаемого результата так и не получил. очень обидно что доска простая как 2 умножить на 2, но я не особо умен в этом деле, и не могу "снять дуплей" (извиняюсь) Кто чем помогите люди добрые)))))
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
AdsManager чем не подходит?
*

Insatiable

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 1
  • Катриченко Денис
Дорой день.
В общем суть вопроса такова.
Сайт на Joomla 1.5.25 нужно сделать доску объявлений, простую, без регистрации, фото, категорий и т.д.
Наглядный пример вот http://www.info-ua.com/board.html было бы идеально просто если можно слепить что-то в таком роде а то и точно такую, но на Joomla.


Перепробовал много чего, но ожидаемого результата так и не получил. очень обидно что доска простая как 2 умножить на 2, но я не особо умен в этом деле, и не могу "снять дуплей" (извиняюсь) Кто чем помогите люди добрые)))))

com_aclassf попробуй простейший
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
AdsManager чем не подходит?
Ох, угораздило меня не так давно связаться с этим недокомпонентом. Я конечно не профессионал в области программирования, но даже меня покоробило от кривизны кода. Сам вот буду подыскивать в ближайшее время аналог.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Ох, угораздило меня не так давно связаться с этим недокомпонентом. Я конечно не профессионал в области программирования, но даже меня покоробило от кривизны кода. Сам вот буду подыскивать в ближайшее время аналог.
Ну если вы не профессионал, тогда не знаю кто профи.
 Я то в обще деревянный, поставил ( правда голд) все работает. Тау кое что переделал, ( с помощью форума). С багами версия была еще. Сейчас подправили наверно.
А ставить сильно простое что не будь нет смысла думаю.
Аппетит приходит при еде.
В начале не надо не чего вроде, потом картинки надо или еще что нибудь типа оплаты и так далее.
Ну это мое мнение.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
stendapuss, за комплимент спасибо. Но я в основном всё-таки вёрсткой занимаюсь. Вот шаблонизация АДСа просто убила. Например, невозможно выводить отдельные поля куда нужно и менять порядок. Приходилось предварительно в цикле разбирать массив полей и преобразовывать в ассоциативный, чем вообще верстальщику не должно заниматься.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
*

paprics

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
AdsManager чем не подходит?
AdsManager реально вообще настроить что бы он так отображался как на доске объявлений которую я привел как пример?
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
если все в одну категорию сделать ( куплю, продам и так далее), будет похоже.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1427
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Импорт YML в Joomla 4

Автор Вадим НН

Ответов: 6
Просмотров: 1648
Последний ответ 11.07.2022, 11:35:15
от Вадим НН
Компонент недвижимости OS Property

Автор Ingener

Ответов: 110
Просмотров: 36851
Последний ответ 01.08.2021, 02:02:37
от cepseu
Систему биллинга для Joomla

Автор timofe

Ответов: 0
Просмотров: 1799
Последний ответ 23.03.2021, 14:00:52
от timofe
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2154
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis