0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3710 Просмотров
*

nikpa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Я интернет магазины не разу не делал, вобщем новичек в этом деле, а тут знакомый попросил сделать интернет магазин не задорого, ну я решил сам, посмотрел видео на ютубе, разные курсы и тд. 1 проблема импорт прайса как туда добавить характеристики типа ширина высота радиус колеса я так и не додумался. Вобщем в одном из видео увидел этот инет магазин http://s-tyres.ru/  хотелось бы узнать примерную цену на такой шаблон магазина, и как будет реализован импорт прайса.
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
jshop бесплатен, Joomla бесплатна, верстка и напильник - как договоритесь. В коммерческий отдел форума напишите
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
такой шаблон готовый не продавался никогда))) это под этот сайт был заказан и сделан шаблон, все просто, как божий день)))
точно такой же вам будет и проще и быстрее и дешевле заказать у какого-нить верстальщика)))
а готовый такой же будете ох как долго искать - и в Google и в Яндекс и тд)))
импорт прайса как будет реализован? зависит от того, как будет реализован сам магазин))) у каждого движка свои реализации импорта прайса, это к бабке не ходи)))
в 95% случаев импорт реализуется так: загружается заранее подготовленный файл в формате csv, движок думает некоторое время и все! прайс импортирован!!)) все гениальное просто!!))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

nikpa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ясно, спасибо за ответы.
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Есть дизайн готовый, могу продать, если интересно. Но верстальщика всё равно искать придётся.
*

nikpa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
а сколько будет стоить?
*

nikpa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
и еще назовите хотя бы примерную цену за работу верстальщика, что бы с бюджетом определиться
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Отдам за 2000 рублей в том виде, что есть. Делался для автомагазина, но не пошло. Превью в масштабе 75%:

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 25.01.2014, 15:37:52 от Shustry »
*

nikpa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Шаблон конечно крутой, но думаю что не смогу его переделать под колеса и диски. поищу еще.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать шаблон it_milano 1.13.0 (http://demo.inspiretheme.com/templates

Автор chechelnitskiy

Ответов: 2
Просмотров: 3048
Последний ответ 13.08.2023, 23:20:56
от chechelnitskiy
Шаблон для обучения студентов

Автор никыч

Ответов: 1
Просмотров: 1391
Последний ответ 20.08.2022, 21:34:35
от marksetter
Шаблон интернет-магазина, как алиэкспресс, с вариативной карточкой

Автор p.g.

Ответов: 7
Просмотров: 1560
Последний ответ 12.08.2022, 11:08:27
от Akeksandr
Ищу адаптивный шаблон для тревел сайта

Автор Kras22

Ответов: 5
Просмотров: 14547
Последний ответ 16.02.2022, 14:57:28
от difosat
Где взять шаблон Cassiopeia от Joomla 4 к Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 2064
Последний ответ 25.07.2021, 00:23:53
от web1