Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1136 Просмотров
*

dievall

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Возникла вот такая проблема http://meb.webraise.ru/ использую два разных шаблонов... в меню (о компании, каталог, услуги контакты) стоит один шаблон№1, а в меню оплата следующий№2 с синим оформлением... сделал резервную копию и перелазил на свой локальный хостинг... ничего не изменял на сайте но на локальном хосте не работает шаблон №2, вместо него отображается шаблон первый... в чем может быть проблема?
Кто сталкивался с такой проблемой... ? ! ! ! ! !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Назначение макета, посредством ссылки в меню

Автор xxxLOGIATxxx

Ответов: 20
Просмотров: 9099
Последний ответ 04.02.2022, 14:44:14
от hoi
Съезжает меню при наведении

Автор yyyuuu

Ответов: 4
Просмотров: 5674
Последний ответ 08.12.2020, 11:12:32
от AlexB
Проблемы в горизонтальном меню Joomla 2.5

Автор Димьяна

Ответов: 1
Просмотров: 6371
Последний ответ 27.11.2018, 14:58:30
от Ragivort
Поиск шаблонов на 2.5

Автор smesharic

Ответов: 2
Просмотров: 2061
Последний ответ 22.05.2018, 19:42:27
от smesharic
Не отображаются дополнительные параметры в менеджере шаблонов

Автор zhen

Ответов: 0
Просмотров: 3602
Последний ответ 28.12.2017, 09:24:59
от zhen