Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3083 Просмотров
*

Tonych

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
День добрый. Столкнулся с проблемой.
Стоит Joomla 2.5.9
На ней плагин Yandex Social Button (Yandex Share).
После добавления статьи. При нажатии кнопочки поделится Название статьи выводится правильно, а вот текст берется из другого места.
Пример: http://wellness-bodywork.ru/raznoe/1935-jizn-prodoljaetsa
Внизу принажатии Facebook текст берется из информации "О Нас".
Вопрос: Как его изменить?
*

Tonych

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Yandex Share и кнопочка поделится
« Ответ #1 : 15.02.2014, 14:57:35 »
Можно закрыть. Разобрался.
*

Fireproof

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Yandex Share и кнопочка поделится
« Ответ #2 : 05.04.2016, 09:23:18 »
Проблема в том что при попытки поделиться статьей в любой из соц сетей, не выдает текст самой статьи, а только лишь название самого сайта и ссылку главной страницы.
Я понимаю что пытаюсь поделиться всего лишь главной страницей, но мне нужно сделать так чтоб можно было поделиться статьей с главной страницы сайта, чтоб социальные кнопки цепляли ссылку самой статьи, а не ссылку главной стр. сайта.
Пытался вписывать в саму статью скрипт соц. кнопок. Безуспешно - всеравно выдает ссылку главной страницы
Ставлю так: первый блок скрипта вызывающий блок с ЯНДЕКСА ставлю в файл шаблона.
<script type="text/javascript" src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js" charset="utf-8"></script>
<script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share2/share.js" charset="utf-8"></script>

Вторую часть блока с самими кнопками уже добавляю в статью в самом редакторе при создании статьи.
<div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,gplus,twitter"></div>
« Последнее редактирование: 11.04.2016, 10:38:41 от Fireproof »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Социальные кнопки (поделится) в превью материала

Автор mikayan

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 02.01.2014, 23:47:00
от temniy