Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1193 Просмотров
*

DeLight

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
Добрый день. Делаю свою форму добавления item'ов в Zoo Bussiness Directory. Возникла следующая ситуация:
При сохранении текущей даты в столбец publish_up, item не публикуется. А вот если эту дату заменить на дату уже опубликованного item'a (созданного через админ. панель zoo), то всё норм. Таким образом я предполагаю, что дата публикации хранится еще где-то помимо таблицы zoo_item. Собственно и вопрос, где она хранится?
*

likrion

  • Давно я тут
  • 750
  • 129 / 2
при сохранении проверьте значение поля #_zoo_item.state по отношению к опубликованному элементу, по умолчанию опубликованный с фронта итем должен пройти модерацию админом, который подтверждением к публикации изменяет значение данного поля, если же дело именно в этом то


http://joomlaforum.ru/index.php/topic,161661.msg1383890.html#msg1383890
« Последнее редактирование: 20.02.2014, 17:04:34 от likrion »
R331474010295
*

DeLight

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
В #_zoo_item.state сохраняю сразу со значением "1"
*

DeLight

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
Вот реально не могу понять. Попробовал сохранить добавленный item в админке (ничего не меняя), item опубликовался. В базе данных (таблица #_zoo_item) при этом ничего не поменялось. Попробовал поменять дату публикации на другую - снова исчез из опубликованных. Причем в админке в столбце "Published" этот item отображается не с красным крестом, а с желтым знаком восклицания.
*

lesh1j

  • Захожу иногда
  • 257
  • 35 / 0
Вот реально не могу понять. Попробовал сохранить добавленный item в админке (ничего не меняя), item опубликовался. В базе данных (таблица #_zoo_item) при этом ничего не поменялось. Попробовал поменять дату публикации на другую - снова исчез из опубликованных. Причем в админке в столбце "Published" этот item отображается не с красным крестом, а с желтым знаком восклицания.
А время создания не может быть позже текущего времени из настроек Joomla?
*

DeLight

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
А время создания не может быть позже текущего времени из настроек Joomla?
Вообще, я возвращаю серверное время функцией date("Y-m-d H:i:s"). Joomla использует его же. Если создавать item через админку, то время публикации совпадает со временем, которое я получаю через date("Y-m-d H:i:s"). Но вот если править вручную время в базе данных (делал на 4 часа меньше), то item становится опубликованным.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать /item/ из тела ссылки элемента?

Автор Evenfrost

Ответов: 151
Просмотров: 44483
Последний ответ 12.03.2018, 12:05:20
от Apoca1ypto
[Решено] Как в модуле ZOO Item вывести название и описание категории?

Автор frolov.ar

Ответов: 13
Просмотров: 4613
Последний ответ 01.04.2017, 13:29:52
от rivermc
Модуль: ZOO item популярные за неделю ( НЕ бесплатно)

Автор dee88

Ответов: 4
Просмотров: 2000
Последний ответ 29.08.2016, 16:13:28
от ameli90
Zoo item (настройка)

Автор altry1st

Ответов: 26
Просмотров: 10509
Последний ответ 12.02.2016, 10:30:16
от ssttaass
Zoo item PRO + AJAX

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1414
Последний ответ 05.07.2015, 18:17:26
от kozhenevsky