Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1081 Просмотров
*

maxxic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Версия JCE 2.3.4.4 вместе с k2.
Изначально, по умолчанию, когда прикреплял к материалу основное изображение, которое появляется между заголовком и началом статьи, при нажатии на него оно появлялось в lightbox в оригинальном размере. Сегодня почему-то перестало открываться в Lightbox, а открывается в этом же окне одно изображение. Недавно подстраивал JCE под себя и видимо, где-то что-то не то настроил. Помогите вернуть обратно, как было изначально.
Остальные изображения при настройке с помощью ссылки - открываются в Lightbox без проблем  с помощью плагина JCE MediaBox.
Спасибо.

PS Обнаружил, что надо класс поменять. Сейчас стоит класс "modal", а там где нормально открывающиеся изображения стоит класс "jcepopup noicon". А как поменять класс в настройках не могу найти, да и вообще JCE ли рулит этими настройками, может быть виновник К2 ?
« Последнее редактирование: 03.03.2014, 15:02:16 от maxxic »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Замена Lightbox на JCE MediaBox

Автор uniontrade

Ответов: 2
Просмотров: 4072
Последний ответ 30.08.2021, 15:54:50
от zaolog
JCE изображения

Автор Артём46

Ответов: 3
Просмотров: 1098
Последний ответ 26.07.2019, 23:45:44
от arma
При вставке изображения проблема

Автор polezniy

Ответов: 0
Просмотров: 1180
Последний ответ 25.03.2019, 15:35:51
от polezniy
Upload failed! при загрузке изображения в JCE

Автор korkka44

Ответов: 0
Просмотров: 1321
Последний ответ 30.05.2018, 10:26:52
от korkka44
На панели инструментов JCE пропали изображения кнопок

Автор konstantine

Ответов: 0
Просмотров: 1333
Последний ответ 11.01.2018, 22:26:26
от konstantine