Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1307 Просмотров
*

able

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Есть layout блога, в нём много статей, соответственно, образуется пагинация в виде /category/2.html, /category/3.html (поменял в настройках с page-2, page-3, но со стандартными тоже не работает).

И есть в URL Manager страница /category/ с дубликатами (всё те же вторая и третья страницы с limitstart=10). Соответственно, когда переходишь на вторую страницу - автоматически редиректится на главную категории.

Гуглил и читал, так ответа не нашёл.

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема после обновления с версии 4.3.0.1671

Автор Kamchatka

Ответов: 1
Просмотров: 4513
Последний ответ 25.05.2016, 10:19:53
от Kamchatka
Проблема с sh404SEF

Автор finargot

Ответов: 27
Просмотров: 10330
Последний ответ 07.10.2014, 14:44:56
от vpetrov
проблема с добавлением /ru/

Автор m@x

Ответов: 18
Просмотров: 4772
Последний ответ 05.02.2014, 06:06:06
от kkk100100
VirtueMart 1.1.4 sh404SEF. Проблема с Корзиной и Авторизацией пользователя.

Автор Jumper

Ответов: 12
Просмотров: 9220
Последний ответ 20.01.2014, 22:56:56
от kir80
Упал сайт проблема с sh404SEF

Автор webgrig

Ответов: 3
Просмотров: 1925
Последний ответ 21.09.2013, 23:19:12
от flyingspook