Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1435 Просмотров
*

Sima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
добрый день сайт www.tuning-brent.ru на главной странице нужно переместить вправо и поднять выше пункт PCD и радиус, firebugом не получаетя найти
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
там табличная верстка, по-моему, только если сделать на div - тогда получится
*

Sima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
добрый день а можно поподробней?
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
ну там <table> <tr> <td>..., а надо переделать в <div> это и уже потом стилями сделать желаемое
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
можно и в табличной все сделать!! 90-е наше все!!)))
кидайте шаблон  поиска, все сделаю, и недорого кстати))) бгг
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
ну там <table> <tr> <td>..., а надо переделать в <div> это и уже потом стилями сделать желаемое
те же ячейки также поддаются стилям, что вы?))) бутстрап тоже активно юзает таблицы, действительно тут даже нечего стыдиться

пысы - ТСу сделал как он хотел (Немного стилей и немного программинга в модуле, этот SOBI2 такой весь в себе, строки табличные выводятся циклом, просто так не подлезешь, nth-last-child наше все!!))) ), сижу скромно жду оплаты)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
те же ячейки также поддаются стилям, что вы?))) бутстрап тоже активно юзает таблицы, действительно тут даже нечего стыдиться

Так я же не спорю) Просто когда вижу table, то сразу переделываю все на div т.к. потом проще со стилями (для меня)
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Так я же не спорю) Просто когда вижу table, то сразу переделываю все на div т.к. потом проще со стилями (для меня)
Хз... тоже так делал, пока бутстрап не появился))) все-таки умные люди его разрабатывают, мож неспроста?))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sobi2 и и ссылки на записи с https

Автор vohid

Ответов: 0
Просмотров: 2020
Последний ответ 16.04.2018, 14:32:37
от vohid
Миграция с SOBI2 на SobiPro

Автор terveg

Ответов: 3
Просмотров: 4652
Последний ответ 18.03.2017, 16:25:32
от mgm
Слетела SOBI2

Автор Sandro_89

Ответов: 5
Просмотров: 3307
Последний ответ 07.01.2016, 19:15:29
от zhk
Подскажите, как добавить подсказки (placeholders) в поля SOBI2

Автор marina9777

Ответов: 1
Просмотров: 3198
Последний ответ 13.11.2015, 19:41:01
от marina9777
Миграция с SOBI2 на SobiPro?

Автор djed9

Ответов: 0
Просмотров: 1891
Последний ответ 03.02.2015, 17:01:17
от djed9