Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1672 Просмотров
*

ponchik1980

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем привет!
Прошу извинить, если задаю вопрос не профессиональный, я просто еще новичок.

Подскажите пожалуйста, есть сайт, он принимает заказы, но как таковой корзины нет. Как мне подключить платежную систему без корзины? Или нужно сначала установить корзину?
И если не трудно, дайте пожалуйста ссылки на инструкцию как первого (корзины) так и второго модуля (платежной системы).

Заранее благодарю!
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Это зависит от того, что вы собираетесь продавать. Отдельной корзины не существует, все модули корзины привязаны к какому нибудь компоненту продажи (магазину) Электронные товары можно продавать привязав модуль оплаты. Можете использовать что нибудь из этого https://www.akeebabackup.com/download/official.html (для продажи электронных товаров) Как привязать веб мани можете прочитать здесь https://merchant.webmoney.ru/conf/default.asp
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
корзина нужна, если необходимо купит за раз несколько наименований.
без корзины можно подключить Webmoney, это самый быстрый вариант, кнопочка и все. единственно, поступление платежей придется проверять самому.
более сложные варианты - тот же Webmoney, но с обратной связью, это уже нужен компонент магазина.
я уже год как ставлю всем подряд отдельный скрипт, он создает кнопочку на странице товара или услуги, не суть, можно накидать товаров в корзинку, есть рега покупателей с ЛК и тд, робокассы и прочие интеркассы и ликпеи в комплекте, скрипт покупаю здесь -
Спойлер
[свернуть]
- но это просто совет, предлагать вам свои услуги наверное не буду, ибо дорого))), скрипт 100 зеленых у автора и его настройка-вписывание в диз еще куча зеленых, пробуйте сами.
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как подключить готовый сайт разработанный на Joomla к Joomla для корректировки?

Автор Oksana

Ответов: 8
Просмотров: 3892
Последний ответ 13.11.2019, 14:27:20
от beliyadm
Установка расширений

Автор friz

Ответов: 5
Просмотров: 2622
Последний ответ 23.10.2018, 20:34:14
от lexxbry
Установка онлайн кассы

Автор alpad_1

Ответов: 12
Просмотров: 3448
Последний ответ 07.07.2018, 08:16:19
от lexxbry
Исчез сайт

Автор mina77

Ответов: 2
Просмотров: 1114
Последний ответ 19.03.2018, 09:24:09
от draff
Сайт на Joomla 2.5 взломан.

Автор Likur

Ответов: 14
Просмотров: 1903
Последний ответ 21.08.2017, 21:49:28
от ProtectYourSite