Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2650 Просмотров
*

kelevrax

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Есть сайт-визитка, созданный в 2011 году. Мы решили его изменить. Попросил у конторы делавшей этот сайт логин и пароль, дали. Joomla версия 1.5.9.
Зайти в админку я могу, удалять или добавлять страницы еще не пробовал. Пробовал изменить текст на одной из страниц, но после нажатия  изменить, сохранить все остается по прежнему. Вопрос: я что-то не там пытаюсь сделать? или у меня нет доступа к базам данных? или еще что-то нужно разработчиков сайта попросить?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Изменение текста на сайте
« Ответ #1 : 31.03.2014, 19:36:27 »
текст не изменяется где - на странице сайта или при очередном открытии этого же материала в админке - текст открывается "старый"?
Если не изменяется на сайте - удалите временные файлы (Куки)
*

kelevrax

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Изменение текста на сайте
« Ответ #2 : 01.04.2014, 11:01:26 »
Вечером с домашнего компа попробовал, там все меняется, а главное выглядит по другому. На рабочем ноуте в админке текст идет сплошняком и везде видны теги div, br и т.п. а дома новый абзац, так новый абзац и изменения сохранились. Значит на работе что-то криво встало((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

На сайте правая колонна ушла в низ

Автор vityavoluevich

Ответов: 3
Просмотров: 2610
Последний ответ 27.10.2023, 08:45:48
от vityavoluevich
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 5391
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Кто логинился на сайте

Автор sosny

Ответов: 6
Просмотров: 1803
Последний ответ 24.11.2017, 10:04:41
от sosny
Тотальное изменение урлов на ЧПУ

Автор JohnGonzo

Ответов: 9
Просмотров: 4368
Последний ответ 05.11.2017, 08:35:58
от JohnGonzo
Не отображаются материалы и ссылки на сайте (joomla 1.5)

Автор МарияЛ

Ответов: 1
Просмотров: 1846
Последний ответ 18.03.2017, 19:22:31
от rebus