0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3526 Просмотров
*

ba

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
понятно, что ошибка где то в css
но я смотрел и в своем шаблоне и в browse_1.. ничего такого, что заставляет выводить каждую позицию на новой строке не нашел... в глобальной конфигурации стоит выводить по 3 товара.. где смотреть параметры, чтобы сделать вывод товара в одну строку?
*

tsesl

  • Захожу иногда
  • 363
  • 87 / 0
  • Терпение и труд всё перетрут?
стоит посмотреть еще параметры данной категории...
FAQ смотрел? Версию указал?
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
Шаблон browse_1, вывод товара в одну колонку, browse_2 вывод товара в две колонки и т.д.

Alex
*

tsesl

  • Захожу иногда
  • 363
  • 87 / 0
  • Терпение и труд всё перетрут?
browse_1, browse_2 и т.д. - это не количество колонок - это всего лишь название шаблона, т.е. "Category Browse Page"...
А вот "Show x products per row" - это поле, указывающее на количество колонок при отображении данной категории при помощи указанного шаблона...

PS. если я правильно понял проблему...
FAQ смотрел? Версию указал?
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
Это-то правильно, только соответсвенно сами по себе шаблон одинаковы (с точки зрения дизайна) и заточены именно под количество колонок, установленных в Show x products per row. Соответственно, если поставить там 4 колонки, и не выбрать шаблон browse_4, то отображение товара на странице будет плохим.

Alex
*

ba

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
не... попробовал по-разному... у меня каждое слово или картинка после пробела на новую строку лезет.... где то сидит display: block как будто... а где, понять не могу
*

ba

  • Захожу иногда
  • 62
  • 2 / 0
сделал все в одну строку наконец то.... тупо файл оригинальный перезалил... НО ТЕПЕРЬ ТОВАР НАЛАЗИТ ДРУГ НА ДРУГА!!!!! как эту хрень исправить? я уже капец в бешенстве... я нифига не понимаю, как это исправить.... помогите пожалуйста
*

alex_rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 19 / 0
Вот это уже мой ответ. Надо посмотреть в зависимости от шаблона сколько колонок товара помещается на странице, и выбрать соответствующий шаблон  browse_Х.

Alex
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Можно ли в URL товара прописать его параметры, чтоб при переходе по URL открывался товар нужными пар

Автор be.maxi

Ответов: 1
Просмотров: 3203
Последний ответ 28.10.2013, 17:07:02
от fsv
отображение товара по два в строке...

Автор Evgg

Ответов: 3
Просмотров: 4342
Последний ответ 03.08.2012, 13:14:04
от killerpigs
Интересует, как сделать скидку на товар?

Автор OmskBody

Ответов: 7
Просмотров: 5696
Последний ответ 13.07.2011, 15:36:46
от varX
Модуль "Последние новости" только на главной, но выводится и в каталоге.

Автор Raven109

Ответов: 4
Просмотров: 4213
Последний ответ 26.04.2011, 10:22:35
от warlocksp
Вывод "{file_list}" в browse_1.php

Автор MAMOHT

Ответов: 4
Просмотров: 5310
Последний ответ 01.02.2009, 15:13:34
от Sanyo