Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1628 Просмотров
*

vetkrs

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
Вывод материала в pdf
« : 05.04.2014, 15:14:03 »
Как реализовать вывод статьи в файл pdf нажатием на определнную иконку? Какой то плагин существует кроме phoca pdf? Установка последнего ничего не дала. Или подскажите как его настроить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Просмотр профиля автора материала в seblod

Автор vetkrs

Ответов: 4
Просмотров: 2656
Последний ответ 05.03.2015, 12:47:13
от vetkrs
Перенос материала в другую категорию

Автор mnogoto4ka

Ответов: 3
Просмотров: 2413
Последний ответ 02.03.2015, 09:04:16
от mnogoto4ka
Вывод данных переменной в другом файле

Автор motokraft

Ответов: 3
Просмотров: 2423
Последний ответ 29.11.2014, 19:44:06
от Fedor Vlasenko
Вывод Языковых констант в других файлах

Автор motokraft

Ответов: 0
Просмотров: 1948
Последний ответ 26.11.2014, 09:48:32
от motokraft
Редактор в котором можно отдельно редактировать вступительные и основные части материала

Автор Scorpion98

Ответов: 0
Просмотров: 1665
Последний ответ 20.08.2014, 11:36:00
от Scorpion98