Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1467 Просмотров
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
Как убрать Заголовки H1-H6 в модуле "Вход"?
Пробую здесь: Менеджер модулей: Модуль«Вход на сайт» (дополнительные параметры) - не помогает. Я меняю, а всё равно отображается как H3.
Так же где убрать H3 в компоненте JComments.
Портит мне SEO.
спасибо!
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
В параметре модуля выберите любой другой тег если такая возможность предоставляется в вашем шаблоне или просто отключите показ заголовка. Заголовок 3 уровня на продвижение страницы не имеет влияния, если конечно существуют заголовки 2 или 1 уровня. А вообще все модули имеют h3 по умолчанию.

Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
Не помогает смена тэга в параметрах модуля. Вернее я выбираю другой тэг, а вот при анализе контента всё равно "Вход" отображается как H3.
Может есть другой способ? Да со всех модулей то же хотелось бы убрать H3.
Думаю. что минимальное влияние всё же есть.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Странный у Вас шаблон. Вы точно уверены, что не отключает / переключает? Исходный код страницы смотрели?
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
Да, смотрел. Вход - H3.
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Переопределение значит идет на уровне шаблона. Отредактируйте вывод всех модулей - templates/имя шаблона/html/modules.php
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
Увы, я в этом не силён! Как отредактировать вывод всех модулей?
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
Увы, я в этом не силён! Как отредактировать вывод всех модулей?
Откройте файл и найдите в нем тег h3
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
Нашёл тег H3.
Что делать дальше? Просто вместо H3 прописать другой тег? Например тег p.
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
мда.....
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
хм... "мда....." - это наверное утвердительный ответ.
Попробовал, вроде прокатило! Как я понял это лекарство для всех модулей!?
Спасибо, РЕШЕНО!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Dr.SergeyP

  • Захожу иногда
  • 114
  • 0 / 0
Protostar
*

Aspik

  • Давно я тут
  • 542
  • 63 / 2
  • В личку не писать, не отвечу.
b2z, в нем действительно сидебары имеют свой стиль well и по мне это недоработка, но не баг. Хотя не знаю...
Мои расширения - http://eco-joom.com/ru/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Главная страница, надпись Home убрать

Автор Pasha89

Ответов: 7
Просмотров: 4884
Последний ответ 18.11.2025, 13:15:47
от all_zer
как из Стиль модуля - none, убрать custom

Автор all_zer

Ответов: 3
Просмотров: 2349
Последний ответ 15.11.2025, 16:20:01
от all_zer
Вывести модуль в модуле

Автор jimka

Ответов: 2
Просмотров: 3438
Последний ответ 18.04.2025, 15:39:36
от fbr
[Решено] Вывод значений из custom fields материала в модуле по имени поля

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 3289
Последний ответ 30.12.2024, 13:22:11
от goga_pgasovav
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 2282
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost