Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1390 Просмотров
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Столкнулся с проблемой детального просмотра фотографий в браузерах explorer и Firefox, всплывающая поверх страницы фотография в итоге открывается на пустом листе, в Chrome и Opera всё норм. Joomla! 2.5.19, JoomGallery 2.1.5 вот ссылка на фотогалерею http://euro-spec.ru/index.php/galereya-rabot, подскажите может в настройках чтото изменить нужно  !
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Посмотрел в вышеуказанных браузерах, картинки открываются во всплывающем окне нормально.
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
нормально.
Нормально?! странно... мне клиент написал что мол так и так некорректно отображаются, я проверил действительно Неправильно, в чем тогда проблема... в браузерах клиентов и моих... как в таких случаях поступают, чтобы в любом браузере работало норм
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
как в таких случаях поступают, чтобы в любом браузере работало норм
Проверяют отображение и работоспособность, отключив все расширения и надстройки браузера, кроме js, конечно

Сами картинки норм, а вот пагинация вся сливается. Рекомендация в css:
Код: css
.gallery .pagination li {margin: 0 3px;}
« Последнее редактирование: 22.04.2014, 20:04:32 от AlekVolsk »
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
отключив все расширения и надстройки браузера, кроме js, конечно
жесть какая-то это ж потом еще инструкцию для посетителей писать - мол чтобы просмотреть фотогалерею в нормальном режиме отключите расширения браузера и т.д. и т.п.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
установите из за кого расширения проблема потом от этого и пляшите. Попробуйте сменить Lightbox не другой
*

Dj Nek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
а вот пагинация вся сливается. Рекомендация в css:
Код: css
.gallery .pagination li {margin: 0 3px;}

честно говоря я изменений не заметил просто мог в принципе этого не распознать, проверьте помог ваш код или нет... большое спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться