Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2156 Просмотров
*

Gelloiss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Не переходит по ссылкам
« : 30.04.2014, 22:06:19 »
Здравствуйте, делаю ссылку с одного материала на другой, через фотографию.
Вышел такой код:
Спойлер
[свернуть]
Из чего следует, что при нажатии на фотографию оно должно переходить по такой ссылке: naruto-testi.bl.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=8:222&catid=8:naruto&Itemid=101 И если копировать эту ссылку, то все хорошо и оно переходит. А если сохранить это страницу, зайти на нее и навести на фотографию, то оно показывает (у меня мозила, и ели навести на какую-либо ссылку, то в нижнем левом углу пишет ее), что при нажатии перейдет по такой ссылке: naruto-testi.bl.ee/8-naruto/8-222.html Я то не против, чтобы оно сокращало ссылку, однако такой ссылки не существует и оно просто переходит на страницу с ошибкой 404. Скажите, пожалуйста, как сделать, чтобы оно переходило по той ссылке, которая нужна и туда куда нужно. Или как сделать, чтобы ссылка naruto-testi.bl.ee/8-naruto/8-222.html стала существовать и при переходе по ней кидало на страницу, которая мне нужна? !
*

Gelloiss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: Не переходит по ссылкам
« Ответ #1 : 30.04.2014, 22:14:32 »
Только что подумал и придумал, как выйти из этой проблемы! Если кто тоже с ней сталкивался, то просто перед ссылкой, по которой нужно переходить пропишите www.ссылка на ваш сайт, в моем случае это будет выглядеть так:
http://www.naruto-testi.bl.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=8:222&catid=8:naruto&Itemid=101
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Не переходит по ссылкам
« Ответ #2 : 01.05.2014, 09:46:10 »
просто пропишите прямо нужную ссылку: href="/index.php?option=com_content&view=article&id=8:222&catid=8:naruto&Itemid=101"
без подмены & => & и слэш перед index.php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться