Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Поток товаров, связанные товары для JoomShopping 5+.

Расширение для JoomShopping 5+, которое позволяет связывать товары между собой на основе общих характеристик, создавая логические группы товаров в каталоге.

Расширение реализует механизм связывания товаров, похожий на стандартный Related Products, но с дополнительной возможностью быстрого подбора товаров по характеристикам.

Принцип работы
- Связывание товаров происходит в полуавтоматическом режиме.
- Администратор выбирает характеристику, по которой нужно сформировать группу товаров (например: модель, серия, объем, тип и т.д.).
- Система фильтрует и показывает список товаров с таким же значением характеристики.
- Администратор выбирает нужные товары из списка для создания связи.
Таким образом сохраняется полный контроль над связями, но значительно упрощается поиск нужных товаров.

Назначение потока товаров в одном товаре является сквозным. Это обеспечивает автоматическую связь и возможность корректировки потока в каждом товаре, который к нему относится.

Страница расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1690 Просмотров
*

Zhachek

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, что лучше выбрать в качестве seo-оптимизатора для сайта построенного на zoo, ZooOptimazer +ZooSeo или sh404SEF +Zoo sh404SEF plugin ?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
sh404SEF зло. А в связке с ZOO они любой сервак повесят. В JBZoo свой отличный роутер.
*

tamaz

  • Захожу иногда
  • 119
  • 8 / 0
sh404SEF зло. А в связке с ZOO они любой сервак повесят. В JBZoo свой отличный роутер.

Согласен. Очень плохо работают данные компоненты в связке + от sh404SEF всегда куча мусора.
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
Номально настроенный sh404 + yoounique - отлично работают. Ни мусора, ни дублей, уникальные заголовки...
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изображение в качестве фона заголовка

Автор kapustin

Ответов: 6
Просмотров: 4321
Последний ответ 24.05.2017, 21:00:23
от yandex_hb
Поиск для сайта на ZOO с выводом подсказок

Автор saschka

Ответов: 0
Просмотров: 4247
Последний ответ 25.04.2017, 15:34:30
от saschka
После переноса сайта ошибка в zoo

Автор kost757

Ответов: 0
Просмотров: 1988
Последний ответ 23.03.2017, 15:38:58
от kost757
Заполнение полей товаров с сайта, а не из админки

Автор Medvedoc

Ответов: 0
Просмотров: 1647
Последний ответ 26.03.2015, 01:25:21
от Medvedoc
При добавлении новости с сайта ошбика 500

Автор kost757

Ответов: 9
Просмотров: 2086
Последний ответ 29.09.2014, 15:35:20
от Yastroitel