• 2 Ответов
  • 381 Просмотров
*

GvBs

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем доброго времени суток. Ищу какое-то решение для вывода на сайте "ленты постов". Что я подразумеваю под этим названием? На одной странице сайта хочу реализовать что-то типа стенки паблика в вк. На стенке паблика в вк, могут писать любые пользователи, но там видно их данные указанные при регистрации (по-этому апи вк отпадает). Мне же нужно приблизительно такую ленту, только чтобы любой вошедший мог написать сообщение, указав свое имя, ник или вообще ничего не указывал, это сообщение добавилось в так называемую "ленту постов", и нужно чтобы это сообщение могли комментировать другие пользователи, не имея регистрации на сайте. Еще хочется чтобы под такими сообщениями была возможность поставить лайк...
Или же посоветуйте как можно решить данную задачу...
Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 05.05.2014, 21:07:47 от GvBs »
*

Pyrk1

• Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Добрый день.
На вашем месте я бы посмотрел на стандартный компонент com_content. Вы можете создать категорию, материалы в которую могут добавлять даже гости (это можно указать в настройках). Для комментариев можно использовать JComments, на мой взгляд, - это одно из лучших решений. Для "лайков" я бы посмотрел в сторону какого-нибудь плагина рейтинга статей. Несколько вариантов есть в официальном каталоге расширений. Можно выбрать подходящий.
*

GvBs

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо! Получается что таким же методом можно и что-то типа к2 переделать... как-то даже и не думал об этом) мб просто из-за малого опыта работы с этой CMS, ну или если быть точнее то практические из-за его отсутствия)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Посоветуйте компонент тестов-опросов Joomla 3

Автор alexey711

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ 07.09.2019, 21:54:13
от fsv
Как организовать (компонент) онлайн продажу билетов?

Автор Snip

Ответов: 2
Просмотров: 74
Последний ответ 05.09.2019, 12:48:09
от AlekVolsk
Компонент поиска автобуса типа busfor.ua

Автор DegA81

Ответов: 1
Просмотров: 86
Последний ответ 14.08.2019, 21:58:52
от zikkuratvk
Совет по плагину или модулю