0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 804 Просмотров
*

GvBs

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем доброго времени суток. Ищу какое-то решение для вывода на сайте "ленты постов". Что я подразумеваю под этим названием? На одной странице сайта хочу реализовать что-то типа стенки паблика в вк. На стенке паблика в вк, могут писать любые пользователи, но там видно их данные указанные при регистрации (по-этому апи вк отпадает). Мне же нужно приблизительно такую ленту, только чтобы любой вошедший мог написать сообщение, указав свое имя, ник или вообще ничего не указывал, это сообщение добавилось в так называемую "ленту постов", и нужно чтобы это сообщение могли комментировать другие пользователи, не имея регистрации на сайте. Еще хочется чтобы под такими сообщениями была возможность поставить лайк...
Или же посоветуйте как можно решить данную задачу...
Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 05.05.2014, 21:07:47 от GvBs »
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Добрый день.
На вашем месте я бы посмотрел на стандартный компонент com_content. Вы можете создать категорию, материалы в которую могут добавлять даже гости (это можно указать в настройках). Для комментариев можно использовать JComments, на мой взгляд, - это одно из лучших решений. Для "лайков" я бы посмотрел в сторону какого-нибудь плагина рейтинга статей. Несколько вариантов есть в официальном каталоге расширений. Можно выбрать подходящий.
*

GvBs

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо! Получается что таким же методом можно и что-то типа к2 переделать... как-то даже и не думал об этом) мб просто из-за малого опыта работы с этой CMS, ну или если быть точнее то практические из-за его отсутствия)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3049
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3314
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 800
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Компонент для вывода таблицы с фильтрами

Автор SAM_D

Ответов: 3
Просмотров: 997
Последний ответ 24.03.2023, 15:43:19
от beliyadm
Компонент, который парсит данные из текстового файла.txt в БД

Автор emiraizh

Ответов: 0
Просмотров: 1022
Последний ответ 27.12.2022, 11:13:53
от emiraizh