Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 821 Просмотров
*

Noraad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 2 / 0
Знающие люди, прошу помочь разобраться с небольшой проблеммой - есть сайт - kandadzya.ru, только начал его делать и подключил бутстрап. Поставил JoomShopping и раширенную корзину mod_jshopping_cart_ext_plus_AND_addon_jshopping. Так вот модуль вроде работает, но почему-то не показывает всплывающего окна при добавлении товара в корзину, а при удалении товара происходит обновление страницы и закрытие модального окна, сам товар удаляется, тоесть функция выполняется (я думал это через JQ делается, без перезагрузки). В итоге посмотрел в файрбаге и заметил, что Joomla подгружает свои библиотеки, которые возможно конфликтуют с моим бутстрапом и более того с библиотеками JoomShopping...  Я очень запутался. Помогите разобраться почему корзина в модальном окне работает не так как надо и конфликтуют-ли библиотеки. Спасибо.

Скрин настроек модального окна и библиотек модуля - http://prntscr.com/3gg8ct

Отключил в настройках подключение библиотеки - не помогло
« Последнее редактирование: 05.05.2014, 20:10:59 от Noraad »
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Посмотрел... вроде как все работает... В чем вопрос?
Если вам необходимо без перезагрузки страницы, то вам нужен другой модуль...Ajax http://brooksite.ru/help/joomla/94-joomshopping-ajax-mini-korzina.html
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

Noraad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 2 / 0
Посмотрел... вроде как все работает... В чем вопрос?

Спасибо за ответ, как раз собирался написать в чем была проблема:

если кто-то такой-же не знающий, как я столкнется, то нужно проверить несколько вещей - это конфликты библиотек (разные компоненты могут включать в себя одни и теже библиотеки jquery) и второе - в шаблоне должна присутствовать строка <jdoc:include type="message" /> в том месте где нужно выводить сообщение о добавлении/удалении товара. Спасибо за внимание)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться