Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1312 Просмотров
*

landerorly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
   Здравствуйте. Как уже написал в заголовке, при добавлении нового объявления отображаются все поля какие я вообще создал в компоненте, игнорируются все настройки связанные с отображением полей в определенной категории. К сожалению не могу точно привязать эту проблему к какому-то конкретному событию, но подозрение падает на обновления Joomla до 3.3 или адсмэнеджера до 2.9.11, т.к. до этого я как раз создавал эти самые поля и категории и все норм работало в подаче объявления. После была пауза в разработке проекта, после эти злосчастные обновления, после которых я к полям вообще не возвращался а допиливал совсем другие части сайта. И вот сегодня хотел заняться дизайном подачи объявления а тут вот эта фигня.
   Попробовал на скорую руку залил Joomla 3.3 и адсменеджер 2.9.11 (скачанные по-новой с офф сайтов) на какбы другой проект (делаю пока что все на локальном сервере) без настроек и оформления на свежесозданных базах данных все нормально функционирует, но если подцепить БД от косячного продукта то также вылазит и косяк.
   ! ! ! !Помогите плз. что делать!? Шут с ним с оформлением сайта я б его относительно быстро паренес на новый рабочий но как быть со всеми категориями/полями я ж на них убил тонну времени! Подскажите как исправить косяк или хотяб как перенести все эти данные >:(
*

Hishchnik

  • Захожу иногда
  • 253
  • 19 / 1
  • ©
для вывода нужных полей используйте в запросе перечисление их
пример:
Спойлер
[свернуть]

либо как вариант в *.xml форме отправки поставить type="hidden"
1. Помог? Благодарность выражается кнопочкой "+" ;)
2. Остановите землю я сойду!
3.
*

landerorly

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
В силу своей нубости не все понял в вашем предложении, звените crazy!
А вот все же есть у кого мысли/знание о том что это и почему так произошло, и главное как исправить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 15290
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 4924
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Вывод картинки поля "radioimage"

Автор Pavel

Ответов: 7
Просмотров: 4668
Последний ответ 12.03.2019, 16:23:10
от Pavel
Не выводятся поля при просмотре с телефона

Автор Den85

Ответов: 0
Просмотров: 2144
Последний ответ 16.01.2019, 15:17:05
от Den85
Как вытащить id значения поля?

Автор Fetka

Ответов: 9
Просмотров: 1990
Последний ответ 20.02.2018, 15:41:55
от effrit