Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2900 Просмотров
*

AndreF

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Доброго время суток.

Не могу найти компонент для Joomla 3.x как тут: http://www.is-market.ru/info/review/1088/
т.е. пользователю сообщается местное время организации с предупреждением о не рабочем (рабочем) времени фирмы, как на примере выше.

Может кто сможет это реализовать самостоятельно?
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
Вот тут куча модулей, если не найдете нужного то можно за полчасика накидать похожее решение
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
сегодня нашел время поковыряться, сделал модуль FB Рабочее время организации проверял на Joomla 3.3.0. Будет время оформлю тему по модулю на форуме.

В настройках:
1. Формат вывода даты и времени
2. Рабочие дни и время (со скольки до скольки работает организация)
3. Выходные дни и время (со скольки до скольки работает организация)
4. Список праздничных дней и исключений (когда выходные переносятся на рабочие дни)
5. Основные фразы компонента настраиваются в языковом файле

Скачать можно тут http://www.fragblog.ru/samodelki/dowloads/category/1-rabochie-komponenty-moduli
*

AndreF

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
сегодня нашел время поковыряться, сделал модуль FB Рабочее время организации проверял на Joomla 3.3.0. Будет время оформлю тему по модулю на форуме.

В настройках:
1. Формат вывода даты и времени
2. Рабочие дни и время (со скольки до скольки работает организация)
3. Выходные дни и время (со скольки до скольки работает организация)
4. Список праздничных дней и исключений (когда выходные переносятся на рабочие дни)
5. Основные фразы компонента настраиваются в языковом файле

Скачать можно тут http://www.fragblog.ru/samodelki/dowloads/category/1-rabochie-komponenty-moduli
Спасибо, то что нужно,....но как выставить часовой пояс своего региона (или просто выставить свое время время)? У меня модуль показывает не то время, т.е. вообще непонятно какое время 8 часов с лишним разница.
С первого вашего сообщения, я установил http://extensions.joomla.org/extensions/core-enhancements/content-date-a-time/3296, но там нет условий вывода сообщений о работе организации, а у вас все условия прописаны как нужно. Я в программирование еще не освоился, но ваш код посмотрел, я так понял, что переменная "$now = strtotime (JHtml::_( 'date', 'now', 'Y-m-d H:i:s' )); //Текущая дата/время" задает время? если да то нудно задать их?
*

AndreF

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
 ::) забыл настроить часовой пояс в самой Joomla, все нормально выводит время. Пробовал доделать, чтобы часы ходили на странице, добавив скрипт, но у меня пока не получается.
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
::) забыл настроить часовой пояс в самой Joomla, все нормально выводит время. Пробовал доделать, чтобы часы ходили на странице, добавив скрипт, но у меня пока не получается.

Посмотрите тут много примеров с часами для вдохновения
*

AndreF

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Спасибо frag79. Меня устраивает ваш модуль. Только добавил скрипты вывода даты и времени:
Спойлер
[свернуть]
вместо вашего
Спойлер
[свернуть]
и все работает и тикает, да и месяца по русски окончания выводит.

Осталось только к админке переменные и текст привязать, чтобы получился полноценный модуль.

 ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 977
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3125
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 753
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3389
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku