Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1482 Просмотров
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Что имеем:
  • Фото в галерее вертикальной ориентации
  • Миниатюры квадратные
  • Включена обрезка миниатюр

При таком раскладе миниатюры обрезаются посередине фото, что для меня неприемлимо. Нужно чтобы была видна верхняя часть. Как сделать чтоб обрезка была по верхнему краю? Где надо допиливать?
« Последнее редактирование: 23.05.2014, 19:56:36 от Galyanoff »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить размер иконок?

Автор Angela_

Ответов: 12
Просмотров: 6030
Последний ответ 17.08.2016, 21:58:20
от Altermass
Проблема с отображением миниатюр на мобильном

Автор skidrow

Ответов: 2
Просмотров: 1626
Последний ответ 17.12.2015, 22:26:54
от skidrow
Как изменить надпись Upload File Maximum Size?

Автор lehantrop

Ответов: 2
Просмотров: 1341
Последний ответ 24.08.2015, 22:23:06
от lehantrop
Динамическая высота миниатюр

Автор chesster

Ответов: 1
Просмотров: 1536
Последний ответ 10.03.2015, 10:14:32
от chesster
Как изменить положение сортировки?

Автор Максимка1207

Ответов: 0
Просмотров: 1341
Последний ответ 03.10.2014, 14:48:15
от Максимка1207