Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2256 Просмотров
*

monoton

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Добрый день, дорогие специалисты!

Хотелось бы поинтересоваться от чего такая вылазит проблема "Ошибка 500 string could not be parsed as XML"

Значит происходит это после оформления заказа через компонент VirtueMart 2.6.6  - способ оплаты система LiqPay (ПриватБанк, а так же карты VISA, MasterCard)
Оформляю заказ, регистрирую нового пользователя, плачу за товар, оплата проходит, пользователь регистрируется, но после того как оплатил товар, формируется, получается неверная ссылка, из за которой вылазит ошибка 500 и не перебрасывает обратно на сайт естественно - После того как вручную иду на сайт обратно, то товар остается в корзине, не пропадает, как будто его не купили и не оформили.

Что делать? Сразу говорю это вряд ли на стороне хостера, т.к. пробовал разные хосты и на разных сайтах.

Всем спасибо заранее!

*

monoton

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Цитировать
Ответов - море.
Плагин лик пай наверно кривой
Попробуй заменить что ли!!

А в обще это надо смотреть что там не так
А так по скрину и описанию сказать можно либо не чего либо наговорить пурги!)))

Если сильно напрягает пиши звони подумаем!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль ЮMoney для для VirtueMart 4 существует?

Автор lolitma3

Ответов: 5
Просмотров: 4322
Последний ответ 11.08.2022, 19:07:23
от lolitma3
Ошибка при нажатие на кнопку оплаты

Автор DrShepard

Ответов: 5
Просмотров: 3250
Последний ответ 31.05.2022, 10:30:28
от DrShepard
Плагин Onpay для VirtueMart!

Автор OnpayGuy

Ответов: 85
Просмотров: 14748
Последний ответ 06.07.2021, 10:47:59
от vmven
Возможность доставки/оформления заказа в определённое время

Автор PavelK

Ответов: 3
Просмотров: 3433
Последний ответ 18.08.2020, 16:13:53
от rsn
Ищу бесплатный плагин Яндекс.Деньги для VirtueMart 3

Автор lolitma3

Ответов: 0
Просмотров: 3534
Последний ответ 12.02.2019, 22:30:04
от lolitma3