Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1140 Просмотров
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане  подскажите пожалуйста  как сменить  цвет  мне дали  фаил psd и сказали  сделать такойже дизаин  я сделал также но только  не смог сменить цвет  

 а я сделал так  _http://joomlatest11.96.lt_
мне нужно изменить цвет фона 

 
« Последнее редактирование: 11.06.2014, 11:55:18 от bat-man »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
А он сейчас какого? Серо-буро-малинового?
Код: css
body {background-color: #FFE4E1;}
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
и правда непонятно! скорее всего глюк с хостингом картинок
приложите картинку прямо к сообщению!
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А он сейчас какого? Серо-буро-малинового?
Код: css
body {background-color: #FFE4E1;}
А куда этот код вписать?
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А он сейчас какого? Серо-буро-малинового?
Код: css
body {background-color: #FFE4E1;}
Это так чтоб всё понятно было  таким образом  до  людей  чтоб решить этот вопрос  быстрее конечно при решение этой проблемы могу отдать акуант с 20$ вам придётся наработать ещё   30 и можно вывести  средства  (автосёрфинг) а  так  люди добрые  научите меня  решить вопрос данной проблемы
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ещё могу предложить работу  за саздание дизайна  в Joomla  я вам смогу платить  15$ 
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
а просто отдай акк с 20 и я насерфю 30, давай, ок!
диз создам тебе тоже за 15, предоплату сделаешь?
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
а просто отдай акк с 20 и я насерфю 30, давай, ок!
диз создам тебе тоже за 15, предоплату сделаешь?
Мне  предоставили работу  с постояными заказами  так как это первая моя работа  нужно нам постаратся  доделать её до конца  чтоб  после этого в нас были уверены что  мы действительно можем делать  сайтам дизаин по макету и он обещает платить 30$ после показательной работы он нам даст заказ и  я забираю 15 $ и вы получаете 15$ за свою работу подумайте
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
 :laugh: Пц. Демпинг какой-то.
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Мне  предоставили работу  с постояными заказами  так как это первая моя работа  нужно нам постаратся  доделать её до конца  чтоб  после этого в нас были уверены что  мы действительно можем делать  сайтам дизаин по макету и он обещает платить 30$ после показательной работы он нам даст заказ и  я забираю 15 $ и вы получаете 15$ за свою работу подумайте
а львиная доля ВАМ за что? давай 70 на 30? а уж мы ему покажем высший пилотаж!! у меня уже есть дизайнов до кучи, какого цвета нннааддаа?
шаблон за 30уе ННННАДДА?
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

Shustry

  • Moderator
  • 6434
  • 745 / 3
Развели флудильню, Верстальщик, как всегда, троллит. По-сути, проблема решена, я так понимаю? Тему можно закрывать?
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Тему можно закрывать?
Нет не закрывай пожалуйста тему  мне нужно просто найти человека  который бы действительно взялся за это дело
*

bat-man

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
а львиная доля ВАМ за что? давай 70 на 30? а уж мы ему покажем высший пилотаж!! у меня уже есть дизайнов до кучи, какого цвета нннааддаа?
шаблон за 30уе ННННАДДА?
выше  в топике   есть  фотография  нужно сделать дизаин  также в  движке Joomla и при этом это будет показательная работа(а тоесть бесплатно)  после  хорошо удачно выполненой работы если начальнику понравится работа я  буду тебе регулярно давать  заказы и если будешь делать на совесть что работу будут принимать я буду платить тебе 20$ за один заказ по анологичной сфере .Вот здесь можешь скачать макет файла psd http://files.mail.ru/5808FA610E754E65A4D15734992536CB
Если нет хостинга где тестировать я предоставлю тебе и хостинг! вообще если надумаешь  запроси авторизацию через агент  на мою почту best85@mail.ru все подробности обсудим и также всем желающим!
« Последнее редактирование: 12.06.2014, 09:06:33 от bat-man »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при входе в корзину шаблон jmart

Автор dimiur

Ответов: 5
Просмотров: 2713
Последний ответ 24.05.2023, 14:24:30
от Gleb72
Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1413
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
Цвет фона меню

Автор IhorPH

Ответов: 7
Просмотров: 1156
Последний ответ 21.03.2023, 11:47:29
от marksetter
Нужно ли переносить custom.css при переезде на новый шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 3
Просмотров: 1078
Последний ответ 09.02.2023, 21:05:42
от marksetter
Где в Joomla 3.4.3 шаблон материала? Шаблон Yootheme Organic

Автор annushka

Ответов: 13
Просмотров: 4828
Последний ответ 13.09.2022, 11:14:56
от tuztref